Беременность и роды
Мамочки,а вы вспоминаете то время когда были в роддоме.После родов.Родные под окном...,лялька в люльке...)))
Конечно)) . Постоянно вспоминаю, кажется только недавно это было, а уже 10 месяцев пролетело. И сынулька уже такой большой. Муж тоже под окошком стоял, а я смотрела на него и ревела. Так его обнять хотелось ((.
Родные под окном ..нее я такое не вспоминаю, помню в палату муж с мамой своей приходили это да. =)Правда и вспоминать то особо нечего на второй день дома были. Вот скоро пойду вторые воспоминания добывать, надеюсь не хуже первых будут=)
Ольга Литвинова
Кристин, удачи Вам и лёгких родов!
мои родные были в палате - приходили навещать (была личная палата - роды по контракту) - как-то забывается уже.. . только фотки остались
Не хочу и вспоминать .Она у меня была в реанимации. Врачи говорили, что не выживет. Я так плакала и мне казалось, что очень холодно.
Ольга Кудрявцева
Надеюсь,всё хорошо.))))
а я очень хорошо помню то время.. Как не знала, как пеленать ребенка и просила медсестру научить.. А потом забуду, почешу тыковку, иду извиняться и снова просить показать идиотке, как это делается: ) помню, что очень хотела есть после родов, а свекла и прочее достали. Мне муж приносил каши в банке и я сидела ее холодную наворачивала жадно, пока она малышку нянькал.. помню так же, как дочка плакала ночами, а я ее толком укачать -успокоить не могла и ревела, писала смс маме- мужу, они меня утешали.. Первая беременность:)
я с ужасом вспоминаю эти дни)) ) Муж по сто раз в день ко мне мотался)
за деньги можно было в палату подняться он приходил деток смотрел)
а вообще ночи были жуткими свет вырубят а у нас нет лапмы маленькой ребенку памперс в темноте менять стол пеленальный 1 на 6 деток! мрак !! а у меня их двое места нет в палате не развернуться
у нас некоторые даже в коридоре лежали после кесарево вот где был ад)
и все это Москва самой не верится !
одним светлым лучиком вспоминается это время моими малышами главное что они были рядом и здоровы)
и все это Москва самой не верится !
первый день вообще как в тумане, помню только постоянные звонки от родственников, друзей и навоиспеченного папши=)
что делала сэтот день - не помню ВООБЩЕ=)
а вот во второй уже помаленьку в себя стала приходить, муж прехал под окном стоял, а я ему нашу красотулю показать пыталась=)
грит че она такая красненькая (плакала до этого) и улыбается=) ну вот только мужик такое спросить может=)))
а олодно было, -25 мороза, а он как идиот стоит под окном полчаса в одной кофте=) трясется как осиновый лист, а не уходит=) все рассказывает мне по телефону как он счастлив=) ох уж и наревелась я тогда=) может показалось, а может и нет, но он слезы похоже тоже ронял=)
Вспоминаю. Вот только у меня было по-другому. :-) Т. е. родных под окном не было! :-))) Муж был со мной на родах и потом все дни мы были вместе, я, муж и наш мальчик, в семейной палате. Забирали нас мои родители, но не под окном, а прямо из палаты. :-)
С ужасом вспоминаю - у нас с ребеночком были плохие анализы, не хотели отпускать, кололи кучу непонятных препаратов, время тянулось как резина. Да еще ребенка забрали на двое суток в детское отделение на терапию - то еще мучение тоже...
ага... как только бессонная ночь так в роддом охота.. хоть волком вой... там хоть на всем готовом.... хоть какая та передышка... а дома муж... дети... и совсем деть... а скоро еще один будет....
вспоминаю как страшный сон
нет, не вспоминаю.. . С рождением ребёнка так много всяких приятных моментов, что они сливаются в одно большое счастье...
Чаще вспоминаю беременность и детей, когда они были совсем крошками. А вот роддом и всё с ним связанное даже вспоминать не хочу.
я вспоминаю... и тогда море приятных новых ощущений и сейчас)))
Я родила 3 мес назад, но как вспомню.... кажется это так давно было.
Было это 25 лет назад, а помню все в деталях! Помню первое кормление, когда мне принесли ребенка, смотрю на него впервые, после перенесенного кесарева сечения, чувствую что-то неладное... Соседка по палате говорит, не смотри, корми. Но сердце матери, как оказалось, не обманешь! Ребенок оказался чужой, да к тому же девочка (а у меня мальчик). Медсестра перепутала деток. Посмотрела на своего - МОЙ!!! Материнский инстинкт-сила!..