Беременность и роды
пускают ли в роддом для посещения родных и мужа после родов?
У нас если в простой палате можно маме самой вниз спустится и с родными поговорить фотки ребенка показать и пакеты забрать с передачкой.
Ко мне всегда пускали. Рожала без контракта, бесплатно и была НЕ в одноместной палате.))
Если рожаете не по контракту-нет.
я лежала в платной палате.
родным давали пропуска и белые халаты
если это были платные роды и вип-палата, то пускают. Я знаю 1 случай, как в 90-е годы муж к жене прорвался в обычный роддом, одев домашний халат, платок, колготки и тапочки.
Ежевичка Ревенкова
Моей соседке муж предлагал по трубе залезть в окно)))
По контракту я с дочкой и рожала и потом все дни там находилась. Палата естественно одноместная со всеми удобствами и с детским пеленальным столиком. И малыша можно было из детской привести в любой момент и отвести обратно.
Нет конечно!
У меня были роды бесплатные, палата платная. Приходил муж на несколько часов, очень поддерживал.
у нас ни кого не впускают (не мед. персонал) и ни кого не выпускают (так же кто не мед. персонал:)) ) ).лежала а отдельной палате.
Только если по контракту и в одноместной палате лежите
если палата платная -скорее всего пустят.. . но по хорошему, не должны бы, ведь это бактерии и грязь из вне. ребенок после родов еще слаб. так что лучше потерпите, зато ничем не заразитесь ни вы, ни малыш.
только по контракту! да и хорошо, что нет! во первых не до них, а потом там стерильность такая- нефиг грязь таскать! пару дней в окошко помашешь зато радости от встречи больше!
нет, пускали только к тем кто платно рожал
Я лежала в платной палате, к нам пускали ) а так нет.