Беременность и роды

ну вот меня теперь моя врачиха не пускает в тот роддом который я выбрала(((

вчера ездила на консультацию в 67 роддом к кардиологу-у меня ПМК 1 степени -она сказала что могу рожать в любом роддоме при ГКБ,а моя говорит ,что не могу рожать в 8 роддоме ,хотя он находиться при гкб(((одного я уже родила с таким диагнозом в филатовском роддоме...Что теперь делать то ?на улице что ли рожать?сроки то все поджали 34 нед..
Aigerim Abdikalik
Сегодня как раз затрагивали эту тему в передаче- УЧАСТОК. Сказали, что это не законно- не разрешать роженице рожать там, где она хочет. Сразу идите к глв. врачу. Он должен среагировать. Сказали еще, что можите приезжать в роддом когда припрет сами и они не имеют права Вам отказать Вас принять.
Ariadna Star
Лучший ответ
а почему же в 8-м то нельзя? там вроде бы и ренимация есть и детская и взрослая.... Вам нужно направление в этот рд? могут и не дать, если там просто нет договоренности с жк. Точнее могут и дать, но вы приедите, а вас перенаправят на скорой в другой рд.
Татьяна Зотова
Aigerim Abdikalik они берут тех кто с северного округа и тех кто лежал на сохранении у них!я по всем пунктам отношусь к ним,просто боюсь что когда ГВ увидит на моей обменке про ПМК-не возьмет меня(((ну вообщем что говорить,надо поговорить с глав врачем.
а в 7 не хочешь попробовать? точнее при 7 ГКБ на коломенской
если ты сама рожаешь то в любой со схватками
Машустик И Все
вы имеете право рожать там где вы хотите, действия вашей врачихи, это нарушение закона
Лариса Козина
вы в роддом который выбрали посетите с заведующей переговарите и решите всё врач мало ли что говарит можно нельзя ну их!
у них свои договорённости насчёт роддомов
Вы имеете право выбирать роддом по родовому сертификату. Получаете необходимые документы от врачихи и едете в тот роддом, в котором Вы хотите рожать.
Обращайтесь к главврачу там где отказали. Не имеют права оказывать. Если так-же откажет, тогда в минист. здравоохранения. Достаточно будет звонка!