Беременность и роды

С родовым сертификатом можно ехать в любой роддом или номер выбранного роддома должен быть где-то указан (в сертификате

или еще какой-нибудь бумажке)?
в любой, всего вам хорошего езжайте спокойно...
Кира Трошкина
Лучший ответ
Если сами в роддом поедите со схватками, то в любой примут, а если по скорой, то в ближайший, где места есть!!!
Ж*
Жанка *
У нас в тамбове сертефикат значения не имеет тока бабло им неси ТВАРЯМ
если договорились с роддомом заранее, на сертификат ставят штамп и (или) роспись главврача и тогда любая скорая довезет именно туда, если нет - в любой, какой посчитают нужным...
По закону - в любой. Но на деле оказывается совсем иначе: принимают там, где якобы есть места. Поехала уже со схватками в ближайший от дома роддом, меня не приняли, представляете! ! Тем более рожала 2-го. Сказали, что нет мест, надо было заранее созваниваться. Я аж опешила, я что заранее должна была знать, когда ребенок наружу попросится? Или мне проплачивать палату, чтобы никто не занял? Пришлось ехать в другой ( хорошо мы на своей машине и ехать недалеко) . Там тоже было переполнено, но меня взяли, я оплатила отдельную палату (сама так захотела, были и общие палаты) и благополучно родила. Вот так! Как у Вас, не знаю....
Гу Сош № 4
В любой!
По идее в любой. Но скорая повезет Вас по месту жительства, к которому прикреплены. А со схватками на своей машине обязаны принять в любом
Дарья Рауш
В любой, удачи вам и здоровенького малыша