Беременность и роды

Обязана ли бригада скорой помощи доставить вас именно в тот роддом, который выбрали вы?

нет, в ближайщий!
Аня Гулюшева
Лучший ответ
Аня Гулюшева у нас женщину отказались везти даже в соседний район, типо не их территория, такие уж правила, да и такси надежнее!скорая хрен знает когда приедет
скорая АКУШЕРСКАЯ помощь - обязана, но! если схватки уже каждые 5 минут - повезут в ближайший!
У нас в городе, при наличии родового сертификата- ДА.
Меня, когда забирали из дома, то спросили куда везти, чего я выбрала, если только в выбранном роддоме нет мест, то тогда должны отвезти в ближайший.
нет, конечно.... такси вызывайте
Stella Agaeva
Лучше не тянуть до последнего момента и отправиться в роддом самостоятельно, ведь отвезут в ближайший, или в тот, где Вам положено быть по месту жительства. Ну разве что попросите и компенсируете расходы на бензин - могут пойти навстречу, но не обязаны.
Нет. Доставят туда, где есть места. Если хотите по скорой попасть в выбранный роддом, заплатите скорой и доставят куда хотите.
При наличии договора с роддомом обязана, в других случаях не знаю.
Ася Гольба
1500 руб Москва и Вас отвезут куда хотите, (не знаю ни одного случая отказа, просили с севера города в ЦПиР- юго-запад) , но не факт, что в самом лучшем роддоме Вам попадется хорошая бригада.
Нет, это же не такси. Но если вы им скажете, что лежали там на сохранении - то могут пойти вам навстречу.
нет конечно, скорая помощь везет туда, где вам ее скорее окажут, а не туда куда вам надо
Любой каприз, за ваши деньги! Хоть в Швейцарию!!!!
Если это не Мухосранск или Задрищинск... то обязаны... Меня без карты доставили туда, куда попросила...
Ириша Кудрина
нет, поедет в дежурный, меня так чуть не повезли не в тот, который был нужен, но опять таки всё решили деньги!
это вам что такси???
по договорённости только своим ходом, или скорой, которая от роддома. При больницах и роддомах есть свои скорые. У скорой актив, им говорят в какой роддом везти...
Евгения Эпова
нет. вас отвезут в тот роддом, который на данный момент дежурит. Когда рожала, бригада скорой по рации сделала запрос, принимало 2 роддома, я выбирала между ними.
**динара **
Да в тот который вы хотели если у вас докум оформлены
в ближайщий. если вы конечно со скорой не договоритесь (финансово)
думаю да, но если он не далеко
обязаны.