Беременность и роды

Неужели, и правда "нет ничего ужаснее поехать в роддом на карете скорой помощи"?

Все рожают по-договоренности? А если просто приехать со схватками с родовым сертификатом лишь? Спасибо.
Kotenkova Elena
у меня в первый раз ( в 2002 году ) была безумная мечта-поехать рожать на скорой и с мигалками обязательно! схватки начались в 5 утра, за мной приехала скорая, едем тихонько, а я водителю говорю включите мигалку, хочу ехать как звезда! он удивился, но включил! мне очень запомнилась и понравилась эта поездка! второй раз уже поехали на своем авто, с сертификатом. никакой договоренности не было
Лариса Колесник
Лучший ответ
Оба раза ехала на скорой (не хотела заранее ложиться, чтобы всякую чушь от "бывалых" не слушать), только роддом заранее выбирала Оба раза все прошло прекрасно.
ну я поехала и чего?)).... лежала в шикарной палате, родила легко и врачи были все супер.... меньше слушайте всех подряд)))
Не знаю, т. к. не ездила.
я так и приехала. родила прекрасно. и отношение прекраное. у нас в роддоме разница между платниками и не платниками была только в отдельных палатах. еда одна, врачи одни, медперсонал тоже один на всех. е бойтесь. только роддом лучше подобрать заранее. потому как на скорой врач спрашивает, в какой роддом вы бы хотели отправиться.
Карлыгаш Юсупова значит, если я не договорюсь, то на скорой могу поехать в любой понравившийся? жаль только мест может не быть там...
Я в карете скорой помощи не ездила, но первые роды начались в род. доме, т. к. легла спец. для этого на дородовое ( 2001 год ) , а второй раз приехала со схватками на своем авто . Ни с кем заранее не договаривалась . ( 2006 г. ) . Все прошло отлично в обоих случаях .
Елена Решилова
А не проще ли уточнить в <http://www.saratov.gov.ru/government/structure/minzdr>
первый раз легла заранее, в этот ещё не знаю, как получится, но надеюсь всё начнётся само по себе, пусть и на скорой везут, но договорюсь с роддомом за 2-3 недели, а со схватками кто подвезёт, тому и спасибо.
Первый раз рожала по знакомству- это было ужасно! Второй без всяких договорнностей- и было все замечательно!!!
Рит@ )))))))=)
ни разу на скорой не ездила рожать, мы все как то своим ходом на машине
Оксана Ножина
почему так? Там тоже люди и успокоить могут и посоветовать! Ничего не вижу в этом плохого!
Варя Миронова
Привет! У меня сейчас 39неделек, 11января ложиться в РодДом, меня муж повезёт. Я один раз прокатнулась во время беременности на скорой, я всё прокляла. Удачи Вам!
Я ехала на скорой в роддом и ничего плохого я в этом не увидела, отношения отличное, врачи тоже и родила очень даже хорошо.
А знакомая заключила договор на роды отдала 40 тыс. А отношения было очень халатное и ребеночка им загубили.
я ездила и ничего нормально всё даже понравилось
Лариса ****