Беременность и роды

ЛЕжала в роддоме после родов 8 дней, как вспомню, аж передергивает... Сн вн.

Хоть после родов прошел год, я тот роддом до сих пор вспоминаю.. По моему они надо мной просто издевались.. Должны были выписать на третьий день, с малышом все было хорошо, я тоже просто летала, но видили им не понравилось мое чуть повышенное давление и каждый день они мне говорили-завтра випишем- завтра.. В иоге всех поих девчонок по палате выписали, потом новых заселили,их тоже выписали, а меня все держали, ниче не делали и держали, пото попали праздники( 23 февр) и еще 3 дня на праздник лежали. В общем сначала я кайфовала, а потом эти палаты уже бесить начали.. Все хорошо было, а на восьмой день извинились и выписали... ВО бред то, надо было на третьий день отказ написать и выписаться....Блин, как вспомню, мурашки по коже...
В чем Ваш вопрос?
Здесь не душу изливают, здесь вопросы задают.
Айгуль Шакшакова
Лучший ответ
да, ты ступила нереально!!!! а знаешь еще как бывает? добрые заботливые родственнички кому надо денег дают или так просят, чтобы подольше подержали-понаблюдали.... бывает и такое....
Елена Ню
надо было самой идти под подписку домой. я так всегда делаю. даже антибиотики дома докалываю. в больнице есть смысл лежать только если там капельницы ставят.... все остальное можно спокойненько проделать дома самой
Ольга Осташова
а че теперь-то об этом спохватились?. . года через 3-4 было бы в самый раз.. .
Елена Нежурина
Ну уж это лучше, чем бы выписали никакую на 3-й день. Лучше перебдеть....
Tanya Aksenova
что так вдруг навеяло тебя? думай о настоящим и что всё хорошо.
Да пошли они на хрен! Как встала, так бы и выписалась. Не хрен там лежать, заразу собирать, да ребенка мучить.
Елена Егорова
Зачем вспоминать плохое? Надо думать о хорошем!
К психиатру обратитесь, а вообще думайте лучше в о своем ребенке.
Іра Мошинська
Не надо их ругать. Предусмотрительность в деле здоровья не повредит. Семь раз отмерь, один раз отержь.
Диануля ***
8 дней, ха, я лежала месяц, потом кесарили по мед. показаниям, потом неделя (сын в ПИТе лежал), а потом ещё 3 недели вес набирали.
Svetlana Aleynikova
я тоже лежала после родов 7 дней и нормально!! хотя у меня и у ребенка все в порядке, попали выходные!!!! за то ребенок под присмотром врачей был!!
Вопрос не прозвучал, а ответов уже вон сколько...
Надя Вальдман
Меня выписали на 9ый день, с ребенком все хорошо, а у меня лейкацыты повышены, кормили таблетками кот. я могла дома пить. Тож думала разнесу роддом, такие психи были!
я четверых родила.... и только последний раз родила сразу по приезду в роддом. а три раза лежала от 10 до 20 дней. и ничего. все живы-здоровы!
как же писать отказ? много слышу, что выписывают на 3 день и поражаюсь. это ж такой стресс для обоих организмов! в нашем городе минимум на 5-ые сутки выписывают
Порисуй, краски и бумага помогут пережить прошлое. Как получится рисунок подумай что сним захочется сделать и сделай)) )
Если также мучают воспоменания рисуй каждый день в течении 10 дней. Думаю о той ситуации. Просто нужно это пережить.
постарайтесь забыть про это, все плохое позади, впереди только лудшее, это ваш малыш, он принесет вам много радости, такие как первая улыбка, первое слово, первый шаг и так далее
так много написано, а смысла мало (((( для чего вы писали идите на форум мамочек там вас поймут. Выслушают и пожалеют (((!!!!
Время лечит, но самое главное, что вы и ваш ребёночек здоровы.
Kalkanova Gulz@t
надо было дать на лапу и тогда бы выписали когда следует.