Беременность и роды
Мамочки рожавшие напомните пожалуйста когда пробка отходит через какое время роды начинаются?
конечно, подождите! у меня за 3 или 4 дня до родов отходила.
по разному.. . я через почти 10 часов только родила.... стоит-стоит ехать! не жди ничего! здоровья тебе и малышу!!!
У меня роды начались через неделю.
сутки
3часа
не было
две недели
3часа
не было
две недели
Я через три часа родила))
у всех по -разному.. . с первым пробка отошла за день до родов, с младшей - просто отошли воды.
3 суток по частям. в первый день я поехала в рд отдаваться, с вещами, меня завернули. сказали не готова, ждите начала родов дома
У меня не было пробки! ((( Блин... ((((
я родила через сутки!
я часов через 12 родила
у меня за 5 родов только 1 раз пробка отшла .схватки начались и я поехала.
У меня отошла вечером в 23.30,а родила следующим вечером в 21.10...
мне в родоме при осмотре, что то там сделали, и сказали, что в течение дня будут выделения, а на след день я родила
У меня отошла пробка в 22.00 вечера, через полчаса начались схватки, поехала в роддом. Родила в 7.25 утра.
У меня никакая пробка не отходила. или я не заметила? Рожала трижды...
У меня пробка ровно за неделю до родов отошла. Просто на очередном приеме врача об этом предупредила и все. Она мне ответила, что организм готов, и все начнется тогда, когда придет время. Роды начались с того, что отошли воды.
у меня за 2 недели до родов отошла)))))
у меня вмести с водами отошла в 11.30 а в 16.30 я родила.
у всех по разному, бывает за 2нед, а бывает прямо перед родами
Я через 2 дня родила.