Беременность и роды
А как у вас первые роды начинались? отходили воды, пробка? или схватки просто начались? у меня 38нед. готовлюсь)))
у меня со схваток, но я их проспала, т. к они не болючие были)))) стало больней, когда пузырь прокололи в 13.00,а в 14.25 уже родила!! удачных родов!
Воды отошли, потом схватки....
У меня начались схватки. Сразу. Сразу через короткий промежуток времени. Роды были стремительные. Но я перехаживала. Родила на 43-й неделе только.
со схваток
Начал болеть низ живота ночью (как при месячных), под утро отшли вводы (роддом был через дорогу) и через 2.6 часа я родила дочку.
Просто схватки оба раза.
первые со схваток. Вторые с вод.
тупо схватки начались
ни пробок ни вод
сначала воды отошли. через полчаса только схватки начались в роддоме
Ужасы тут рассказывают.
пробка с кровь отошла, через 4 дня схватки, пузырь в итоге прокололи
Я дома собиралась в больничку, врач сказала что пора лечь) Сижу канючу))) ) что нет симптомов, и неохота заранее там торчать, и тут - хлоп отошли воды ( 19.00) , а в 22.00 я стала мамой) .
За неделю стала отходить пробка, в день родов отошли воды, через 2 часа пошли схватки. В общей сложности всё длилось 8 часов.
1 роды начались со схватками и отошла пробка сейчас жду 2 родов но пока ни чего нет
Первый раз роды начались с пробки, она за 5 дней до родов отошла, а потом через 5 дней схватки, почти сутки помучалась, пузырь прокалывали, а вторый роды, воды отошли и через 2,5 часа родила)