Беременность и роды
Скажите, а может быть так? Пробка не отходила, воды тоже, а схватки идут. Где то минут через 10 уже.
С первым ребенком у меня было так же. Непосредственно на родильном столе акушерка проколола плодный пузырь и воды вышли.
да может у меня воды отошли после осмотра на кресле ( уж не знаю что на это повлияло) схватки на тот момент были каждые 4 минуты. могут вообще не отойти и тогда в родах пузырь прокалывают
да у меня пробка и воды отошли в роддоме
естественно может. прробку можно не заметить или она не отойдет, пока вам ее не расковыряют. воды тоже редко сами отходят
может.. у меня так было.. схватки, а потом воды отошли.. потом еще сильнее схватки... ну а потом я уже радостно ехала в роддом. еще чуть чуть и звоните.
конечно может. Роды настолько непредсказуемый процесс.
может конечно, у меня так и было. Пробки никакой не было, увезли со схватками на скорой, и в роддоме только воды отошли. Родила где-то за 4 часа после приезда в скорую.
В нашееей жизни все бывает.... (не гадайте, а врача срочно зовите....
Да, может!! ! Такое часто бывает! Посмотрите первые признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru
подруга недавно рожала так-лежит в предродовой, у нее не отошла ни пробка, ни воды, а схватки все чаще и чаще, уже головка лезет, подружка кричит-рожаю, ей акушерка из коридора-воды отошли? подруга-нет. та-вот и лежи, рано еще!
короче подруга кричит-голова лезет!
ну тут пришли смотреть и говорят-правда лезет, ну иди в родовую.
и она пошла еле еле с вылезшей головкой.
короче подруга кричит-голова лезет!
да у меня сначала схватки начались)
Может
пиздец, ну ты сиди, сиди
Конечно, может быть
У меня воды до самых родов не отходили, врач проткнул пузырь за пару минут до рождения малышки
конечно. тем более что схватки
Конечно может. Я думаю скоро Вас можно будет поздравить.
я так и рожала. воды потом только отошли
может