Ща насоветуют.. . Кашель еще и при прорезывании зубок может быть. Потерпите, если при кашле не задыхается, а если невтерпеж лучше скорую вызвать - пусть посмотрят.
А разновидностей легочных форм уж точно не одна и лечат их по-разному.
Беременность и роды
мамочки,подскажите,что можно дать ребенку(6мес.сегодня)от кашля???завтра врача само-собой вызову...
гоголь-моголь - на стакан подогретого молока кусочек сливочного масла и сырой желток. всё перемешать и пить. смягчает кашель и облегчает страдания.
ещё я люблю луковый сок - нарезать мелко репчатый лук и насыпать туда сахар (чтоб не было горько) , а лучше мёд. поставить настояться, а когда выпустит сок - пить.
хорошо помогает сок чёрной редьки (готовить так же, как и лук).
Тонзилгон-гемеопатия применяется чуть ли не с 2 месяцев (кашель у детей чаще всего горловой, так что должно помочь)
Елена Астратова
Извините-гомеопатия(описалась) Здоровья дитенышу!
заварите ромашковый чай с липовым цветом, пусть пьет вместо водички из бутылочки.
Грудничкам кашель не лечат, они не умеют сглатывать или сплевывать мокроту
Т ___
а как правильно заваривать?в каких пропорциях?
амбробене, флюдитек, лазолван, эриспал
Пережгите сахарный песок до коричневого цвета, размешайте в горячей воде и поите теплым раствором весь день, на грудь можно приложить медовую лепёшку (смесь муки, мёда) , можно растереть на ночь грудь свиным нутряным салом. Ну и, конечно, завтра ко врачу.
Нам гиделикс Прописывали по 0,5 ложечки до еды а то после может срыгнуть
запарь траву мать и мащехи, подорожника и мяты это все есть в аптеках
сынишке было 2 месяца мы простыли, был кашель и сопельки фрач выписала Флавамед и Геделикс это сиропы от кашля