Беременность и роды
Мамочки подскажите мне режим 7месячного ребенка. Я наверное что то не правильно делаю, да? смотрите
Засыпает в 8 пол 9, потому что психует что спать хочет, просыпается равно в 6 пол 7...Завтрак сразу почти, потом до обеда спит мин 40, пол 1 идем на улке спим до 4 пол 4, всё больше не спит, в 6 начинает психовать что спать хочет...
Абсолютно нормальный режим. У нас почти такой же в этом возрасте был.
У нас был почти такой же режим. По-моему, все нормально, что вас не устраивает? Если хотите, чтобы подольше выдерживал вечером, выходите гулять попозже, часа в 2, чтобы поспал до 5.
ПОРАЗИЛА фраза "Засыпает в 8 пол 9, потому что психует" - КАК может психовать семимесячный ребенок???? ты что ли мамаша его так довела? охренеть, надо ж так издеваться над ребенком, чтоб он психовал в 7 месяцев.
Просыпается в 6-7, пьет кефир и спит дальше до 9-10, завтракает, засыпает примерно в 11.00-11.30, спит до 13.00-13.30, кормлю опять, потом спит примерно в промежутке с 16.00 до 18.00 около 40 минут-часа. , около 18.00 кормлю. В 20.30 купаю. В 21.00-22.00 ест перед сном и сразу засыпает до 6-7 утра, до кефира. иногда не просыпается вообще до 9-10 утра. Днем гуляем в удобное время около двух часов. что вас не устраивает в режиме вашего ребенка? Ходите два раза гулять, второй раз около 6, пусть поспит немного на улице.
Приветули, Лерочка!. . Я даже и не знаю как менять режим ребенка! (( я просто привыкла к такому какой у него!
С месяцев 6- ти такой установлся.. сейчас ему 8 мес.
На ночь укладывается не раньше 23 и спит до 9 утра ( если дома тишина, как по выходным бывает у нас, то и до 10 может спать! )
А за весь день раза 4 спит, но понемногу минут по 40,ну по часу!
Раньше на прогулке хорошо спал, как начал сидеть, не засыпает сидит и рассматривает все вокруг!
а что вас, собственно говоря, не устраивает?
Нормальный режим, у нас похуже был и менялся постоянно