Беременность и роды

Моя подруга родила недавно 7месячного ребенка. И сейчас они находятся в больнице. его жизнь весит на волоске от смерти.

не знаю из какого Вы города.
если из Москвы, то съездийте к Матроне Московской. если из Питера, то к Ксенье Питербургской съездийте.
молитесь Пресвятой Богородице! присите у них, что бы они перед Господом попросили, просите у Господа здоровья для ребеночка.
крестите ребеночка, дайте ему святой воды! Бог в помощь!
если не знаете как добраться к мощам Ксении или Матроны, то напишите мне.
и помните: на все воля Господа!
Наталья Терехова
Лучший ответ
7 месяцев - это нормально, но тут важен ещё вес, хотя можно прикармливать! ! Всё будет хорошо. поддержите подругу.
я всегда молюсь Николаю Чудотворцу, но ей, наверно, лучше ее святому
Лилия Цыбина
сочувствую вашей подруге и надеюсь, что все у неё будет хорошо. А почему вы это здесь пишете? Новостью поделится не с кем?
Пресвятой Богородице.
Елена Крюкова
моя родилась 7 месячной и ничего, вот бегает во всю
Все будет хорошо!! ! я тоже родилась 7-месячная.. . и никаких отклонений нет. . просто весила сразу 2500..
В.
Вера .............
Лучше всего помолися святой имя которое у ребёнка. А то что семимесячная ничего моя сестрёнка родилась такая, тоже жизнь на волоске висела, в больнице лежала долго. Она с мойм сыном ровестница (тётка ему))))), уже говорит даавно, а мой всё молчунишка. Так что, говорят 7месячные талантливые...
конечно по разному может все сложиться, девочка родилась на 1.6кг, тоже лежала в больнице пока не набрала 2 кг, сейчас 5 месяцев, весит 6 кг, развивается прекрасно, такой пупсик, просто прелесть, смеется, гулит, игрушками играет, а тоже семимесячная была. Как Бог даст, всего ей доброго
Марина Бова
Родился 7месячным. Ничего, сижу на вопросы отвечаю.
Сестра мужа вообще 8 -месячного родила, что еще хуже, все нормально, может патология какая-то? Будем надеяться, что все будет хорошо!
Galina Soboleva
7-месячные выживают.. Не огорчайтесь. Нужно верить в лучшее. Терпения мамочке, здоровья ребеночку. Удачи!
И что? Тысячи рождаются 7месячными, видимо, дело не в этом
Молитесь Божьей Матери и Николаю Чудотворцу. Благодаря им у меня есть малыш и он здоров.
Лина Ковалева
Это факт. А в чём вопрос к нам?
все будет хорошо! Надо только верить!!!!
Валя Олейник
Зря вы так ...7 месячные прекрасно выживают и совершенно здоровые растут при правильном уходе.)
Желаю твоей подруге скорейшего выздоровления! И пусть не думает о плохом!
Lia Li
ребенка нужно обязательно покрестить прямо в больнице, а потом уже идти в храм и писать записки о здравии на его имя!! ! все будет хорошо, Господь поможет!
Молитесь за них, а младенца надо покрестить (сейчас крестят даже в реанимационных отделениях)
Такое, к сожалению, часто бывает.
Советую Съездить к Мощам Святой Матроны! Она Творит чудеса!
Danish.margarita0270
Съездите к Матронушке. У моей подруги малыш родился с асфиксией. Три дня не дышал. Они каждый день у Матронушки стояли. Сейчас все хорошо. В школу ходит :)
Ecaterina Culeac
Очень сочуствую твоей подруге, дай бог здоровья малышу.
Моя подруга тоже родила 7 месячного ребенка.. . и все прекрасно, здоровая активная девочка...
Всё будет хорошо, верьте только в хороший исход
У знакомых была похожая ситуация им посоветовали заказать сорокауст о здравии ребёночка в трёх разных церквях, ну и конечно покрестить ребёночка поскорее. Они всё сделали малышка поправилась
7-месячные вообще-то живучие, я сама 7-месячная
а почему на волоске? ребенка убрали с кислорода, он с зондом, н еще в кувезе?