Беременность и роды

Вам что страшнее потерять. . Волосы или зубы! ? После родов выпадают волосы, слышала что у некоторых и зубы!

Duka&guzi Naimanbaevi
У меня форма черепа красивая, могу и лысой походить. Зубы терять страшно, а ставить импланты затратно.
Мой Маленький Секретик...
Лучший ответ
уже 11 лет лезут волосы . вроде ем хорошо .. что им надо
Duka&guzi Naimanbaevi обновляются!)))
Нужно питаться правильно, тогда зубы останутся целы, синтетические витамины так хорошо не усваиваются. Волосы после родов не выпадают: ) Они обновляются! Т. е. старые выпадают, при этом растет новый подшерсток, нет, не растет, а ПРЁТ!!!
Duka&guzi Naimanbaevi ну да. . У меня прям как новая челка отрастала!)))
слушай больше, не такое расскажут. ничего не выпадает, если нормально следишь за собой. а у идиоток всяких все сыплется: и волосы, и зубы, и песок из жопы.
волосы полезли где то через год после родов, а зубы не выпадали но начали крошится постоянно выпадали пломбы
Amina Albogachieva
все страшно
У меня слава Богу ни то ни другое не терялось:) ) но если порассуждать теоретически - то наверно лучше зубы пусть:)) их можно восстановить.. а вот с волосами проблематичней думаю будет:)
Е&
Елена &&&
У меня зубы!!!! пипец какой-то. а ногти и волосы лучше стали
Т*
Татьяна *******
Duka&guzi Naimanbaevi приветуль!) ) а что с зубами?. . Портиться начали или здоровыми расшатались!?
Страшнее зубы. Волосы от растут ))
Все на фоне дефицита витаминов. В первую очередь кальция. Вам положен курс по назначению врача.
Я пила всю беременность элевит пронаталь-все на месте. Но к стоматологу нужно ходить обязательно, особенно во время беременности-во избежание их выпадения: -)
Два зуба испортились а волосы сейчас так по одной две выпадают но это опять-таки нехватка витаминов наверное. А лучше чтоб ни то ни другое не выпадало.
После первых родов ни волосы ни зубы не выпадали. Все нормально
Бot@k@n 88
ну уж совсем то думаю не выпадают, неужели кто то остается лысый или без зубов? да зубы у меня ломались и пломбы выпадали, денег я немало отдала на лечение. Просто вовремя лечить а вообще за ранее пить витамины.
Yaroslava Lisetskaya