Беременность и роды

почему во вемя беременности все жрут всё подряд, а потом жалуются что поправились?

Elnura Alenova
ВСЕ-неуместное слово! не все поправляются, а кто и поправляется- не все ноют, а кто делает всё то о чём ты пишешь-значит считают, что беременность-это такой период, когда женщина может расслабиться и не думать о стандартах красоты.. .
не всю ж жизнь на диете сидеть (если к полноте склонна) , в это время они думают о ребенке, они знают, что рядом любимый мужчина (отец) и что он будет разглядывать лялю, а не целююлит на попе. Другое дело, что расслабляться окончательно нельзя, после ГВ надо приводить срочно тело в порядок, и что даже в обжорстве должна быть мера.
Екатерина Ломакина
Лучший ответ
Ну зачем же так обобщать?)))) Ну я жрала... ну поправилась.. здесь не жаловалась, а действовала... в форму пришла довольно быстро.... Вопрос ни о чём....
Ж!
Жылдыз !!!
Не знаю как у других, но лично у меня во время беременности обостряется чувство голода, а заодно и гастрит и если я не буду есть, то желудок будет очень сильно болеть. А оно мне надо? К тому же поправляются не от еды, а на гормональном уровне. Личный опыт.
Akpeil Omirbek
Я не страдала никогда от лишнего веса, а кушала все что хотелось
У беременных питание интуитивное, а значит она не просто "жрет", а что-то добирает. И прибавка в весе до 15 кг, считается нормой, а сразу после родов они, разумеется, не уйдут. Ну и гормональный фон меняется. Но со временем все нормализуется, просто многие торопят события.
Зоя Маркина
не все и не всё подряд ))
ну хочется наверное
Яна Яковлева
я ела все подряд что душа просила, отменила похудение, после родов похудела и никому не жаловалась.
а я не жалуюсь. каждому кг радуюсь пока) мне можно толстеть) даже хочу пару килограммчиков оставить попытаться после родов
Мы жрём всё подряд не по тому что сами хотим, а по тому что требует организм. Значит чего то не хватает.
Надо есть, чтобы потом было что скинуть, когда ребёнок поползёт и пойдёт. Из моих знакомых никто не разбабел и не отожрался.
Жрут, видимо, кобылы из вашего окружения
блин, ну хочется потому что жрать! если не ела долго, начинало тошнить. я не жаловалась и быстро похудела.
Tatyana Gureva
А Вы не заметили, что всегда так: выскакивают замуж - потом кричат, что муж козел; жрут - жалуются, что поправились, ну не род же человеческий нам переделывать!
А, вообще-то, во время беременности не до выбора: жрать приспичит - будешь жрать)))
потому что жрать охота. маленький требует
я не поправлялась
Елена Попюк
Потому что можно оправдаться беременностью. Ну не может же организму всего не хватать. Бывает захочется чего-то, но не все подряд и не постоянно мять что-то.
Иногда КУШАЮТ, что бы токсикоз не мучил, иногда острое чувство голода, иногда и не едят, а все равно вес набирают. Ну и все подряд явно не едят, нормальные мамы стараются есть полезное (и не только во время беременности)
@@
@@@@я @@@@
ем все что хочу, пока не толстею, до сих пор свои прежние 58 не наберу, а если уж потолстею, то что теперь? ! жаловаться смысла не вижу, во-первых беременная, во-вторых если больше нормы наберу сама виновата!
а у меня наоборот аппетит пропал
я ем в немереных количествах не потому что мне "нужно есть за двоих", а потому что если не поем у меня в животе урчит и живот болеть начинает.
все подряд не ем, ем так же как и до беременности, но + фрукты овощи в не малых количествах. гормоны оттого и вес. а кушать надо, ребенка же голодом марить не будешь
Весь день да что то ем. Малыш растет вес у него в норме. А у меня вес уменьшается. Вснорме была72. В период токсикоза к 4му месяцу скатилась на 66. Сейчас 8 месяц начали 74 вешу. Индивидуально у всех
Вот будешь брюхатая ходить.. тогда поймёшь всю истину беременной ( вечно голодной) женщины! А в форму прийти нужна мотивация и сильное желание!! ! Дай бог вам с этим не столкнуться ( с лишним весом всмысле).
Ю.
Юлия ...
я и ночью ела т, к хотелось и не поправилась