ВСЕ-неуместное слово! не все поправляются, а кто и поправляется- не все ноют, а кто делает всё то о чём ты пишешь-значит считают, что беременность-это такой период, когда женщина может расслабиться и не думать о стандартах красоты.. .
не всю ж жизнь на диете сидеть (если к полноте склонна) , в это время они думают о ребенке, они знают, что рядом любимый мужчина (отец) и что он будет разглядывать лялю, а не целююлит на попе. Другое дело, что расслабляться окончательно нельзя, после ГВ надо приводить срочно тело в порядок, и что даже в обжорстве должна быть мера.
Беременность и роды
почему во вемя беременности все жрут всё подряд, а потом жалуются что поправились?
Ну зачем же так обобщать?)))) Ну я жрала... ну поправилась.. здесь не жаловалась, а действовала... в форму пришла довольно быстро.... Вопрос ни о чём....
Не знаю как у других, но лично у меня во время беременности обостряется чувство голода, а заодно и гастрит и если я не буду есть, то желудок будет очень сильно болеть. А оно мне надо? К тому же поправляются не от еды, а на гормональном уровне. Личный опыт.
Я не страдала никогда от лишнего веса, а кушала все что хотелось
У беременных питание интуитивное, а значит она не просто "жрет", а что-то добирает. И прибавка в весе до 15 кг, считается нормой, а сразу после родов они, разумеется, не уйдут. Ну и гормональный фон меняется. Но со временем все нормализуется, просто многие торопят события.
не все и не всё подряд ))
ну хочется наверное
я ела все подряд что душа просила, отменила похудение, после родов похудела и никому не жаловалась.
а я не жалуюсь. каждому кг радуюсь пока) мне можно толстеть) даже хочу пару килограммчиков оставить попытаться после родов
Мы жрём всё подряд не по тому что сами хотим, а по тому что требует организм. Значит чего то не хватает.
Надо есть, чтобы потом было что скинуть, когда ребёнок поползёт и пойдёт. Из моих знакомых никто не разбабел и не отожрался.
Жрут, видимо, кобылы из вашего окружения
блин, ну хочется потому что жрать! если не ела долго, начинало тошнить. я не жаловалась и быстро похудела.
А Вы не заметили, что всегда так: выскакивают замуж - потом кричат, что муж козел; жрут - жалуются, что поправились, ну не род же человеческий нам переделывать!
А, вообще-то, во время беременности не до выбора: жрать приспичит - будешь жрать)))
потому что жрать охота. маленький требует
я не поправлялась
Потому что можно оправдаться беременностью. Ну не может же организму всего не хватать. Бывает захочется чего-то, но не все подряд и не постоянно мять что-то.
Иногда КУШАЮТ, что бы токсикоз не мучил, иногда острое чувство голода, иногда и не едят, а все равно вес набирают. Ну и все подряд явно не едят, нормальные мамы стараются есть полезное (и не только во время беременности)
ем все что хочу, пока не толстею, до сих пор свои прежние 58 не наберу, а если уж потолстею, то что теперь? ! жаловаться смысла не вижу, во-первых беременная, во-вторых если больше нормы наберу сама виновата!
а у меня наоборот аппетит пропал
я ем в немереных количествах не потому что мне "нужно есть за двоих", а потому что если не поем у меня в животе урчит и живот болеть начинает.
все подряд не ем, ем так же как и до беременности, но + фрукты овощи в не малых количествах. гормоны оттого и вес. а кушать надо, ребенка же голодом марить не будешь
Весь день да что то ем. Малыш растет вес у него в норме. А у меня вес уменьшается. Вснорме была72. В период токсикоза к 4му месяцу скатилась на 66. Сейчас 8 месяц начали 74 вешу. Индивидуально у всех
Вот будешь брюхатая ходить.. тогда поймёшь всю истину беременной ( вечно голодной) женщины! А в форму прийти нужна мотивация и сильное желание!! ! Дай бог вам с этим не столкнуться ( с лишним весом всмысле).
я и ночью ела т, к хотелось и не поправилась