Беременность и роды

у меня беременность несколько недель. в связи с новогодними праздниками я поправилась.как мне хотя бы немного похудеть,

чтобы это не повлияло на беременность???
мне врач назначала такую диету: 1,5 литра 1% кефира и пару зеленых яблок (я покупала голден, зеленые не люблю) , и за день 3 кг как рукой сняло! это на весь день и только один день!!!
Даша Загорулько
Лучший ответ
Не переживай, на беременность это не повляет :) Малыш возьмет только то, что ему нужно, остальное отложится в твоих жировых складочках. Совсем скоро будешь поправляться со стремительной силой, ты же все-таки беременна :) А худеть уже будешь только после родов.
Раиса Лапина
не повлияет. главное не скачками поправляться
Катюня Тулина
да ничего сложного нет. и никаких голодных диет не понадобится. Кушайте здоровую пищу. Ничего жирного, сдобного, жаренного. Кушайте отварное все и питайтесь полноценно. Это любому человеку полезно. А Вам тем более.
Такая же штука. Раз в неделю делай разгрузочные дни. Я сегодня, например, пью только зеленый чай. Не ешь после 17.00. Желательно вообще кушать только мясо, фрукты, овощи и молочку. Если не можешь вообще не есть, то можно 1 л кефира + 1 кг яблок в день - получается хорошая разгрузка.
никак щас нельзя худеть, ну хотяб не наедайся на ночь
а оно вам надо? все равно скоро еще больше наберете, тем более, что худея у ребенка будет нехватка, пусть лучше растет здоровеньким, а худеть будете потом, после родов. не в вашем положении теперь думать о фигуре
на кефире денька два посиди.. . на ребенка не повлияет.
2 раза в неделю разгрузочные дни... 1 кг творога+1 литр кефира.. ограничить жидкость+ яблоки и всю беременность поливитамины и йодактив!! ! и не верь, что родишь похудеешь.. это очень сложно сделать!!!
Диеты во время беременности вредны, я например до 8 недель набрала 4 кг потом сбросила маленько в итоге к 15 нед. набрала уже 6 кг-потом все сбросится
Не пытайся. Всеравно будешь набирать
Ну не переедай больше. Кушай чаще но по чуть-чуть, По-больше свежих овощей и фруктов, по -меньше мучного. Так и тебе легче будет и ребеночку. Ну вес всеравно будет набираться, тут уж ниче не поделаешь.
Да не пнреживайте так, родите-похудеете!)) ) А вообще даже рачи советуют делать беременным разгрузочный день: 1 кг яблок на день или кефир и творог.
Худеть тебе ненадо потому, что первые и последние месяцы малы получает все необходимое из твоего организма. Тебе сейчас наоборот нужно больше кушать и вытаминов. А когда родишь и откормшь грудью, тогда похудеешь.
у меня тоже так было, уезжала в отпуск поправилась на 3 кг, потом денёк поела творог, и кифир и они исчезли.
Ну за две недели вы не могли набрать килограммов этак двадцать. Ну поправились немножко и хорошо. В начале беременности это нестрашно. ВАм нужно исключить из своего рациона обязательно: майонез, копченые колбасы, соленые колбасы, кетчупы, различные соусы и все консервы, кроме печени трески - ее вам нужно есть раза 2-3 в неделю. Там витамин Д и много жирных кислот, которые влияют положительно на мозг ребенка. также обязательно включите в свой рацион семгу. форель. Перейдя на обычную еду у вас все станет в норму. Но если через определенное время у вас не появиться никаких сдвигов да еще при этом начнутся отеки срочно к врачу и бейте тревогу, что бы врач вас хорошо обследовал. Рыбу желательно приготовить на пару, но можно и слабосоленые. Ешьте простую еду; супы, борщи, каши и т. д. все то что готовите сами дома. Никаких Фаст-фудов ни в коем случае!! ! Побольше салато овощных, фруктовых. Квашеную капусту можно только все в меру.
А зачем это нужно? На мой взгляд никчёмное это занятие:

1. Всё одно через некоторое время располнеешь (и не от питания)
2. Стоит подумать о том, что для себя важнее - сложившиеся стереотипы восприятия (при этом стоит разделять то как нас РЕАЛЬНО видят другие и то как нам КАЖЕТСЯ нас видят другие) , или здоровое развитие ребёнка? Организм сейчас (хвала природе-матушке) сам решает - что ему нужно, в каких количествах и что куда откладывать. Так то вот.. .

З. Ы, Если совсем уж невмоготу смотреть на себя в зеркало (хотя и над этим можно поразмышлять в ракурсе "не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней") - обратитесь к специалистам, в первую очередь из женской консультации.