Беременность и роды

Помогите советом.Как немного похудеть при беременности,что бы ни ела все уходит в жир..ПОЧЕМУ???

Д*
Динни ***
Ника, у тебя организм готовится к родам - появляется защитная жировая прослойка на животике, ппа слегка округляется чтоб создавать противовс животику и ты могла бы ходить нормально. В плечевом поясе тоже увеличения - грудь то набухает и тяжелеет. ножки тоже сдегка кругляться.
То, как ты описала свое питание - никуда не годиться. Где белок для построения тканей у малыша и его роста? Причем и животный белок тоже нужен. у тебя с таким питанием анемия разловьется, на фоне которой малышок будет недополучать кислородик.
Беременность не время для экспериментов! Для нормального и полноценного развития у тебя в питании должно присутствовать и мясо, и сладкое, и крупы - все в разумных пределах! в среднем за ьеременность ты должна набрать около 10 кг (3,5 малыш, 4 воды, 2 плацента и пуповина)
Похуданием ты займешься после родов!
Vera Nikolskaya
Лучший ответ
беременным нужно делать иногда разгрузочные дни. кефирные или яблочные.
Пей только мин. воду и чай. И кушай очень маленькими порциями. Желудок быстро привыкнет, и вес не будет так набираться.
точно в жир? не в жидкость?
проконтролируй, сколько ты потребляешь жидкости и сколько выделяется. (суточный диурез - инфу спроси у врача или прочти, в нете полно)

сделай разгрузочный день - как - тоже спроси у врача.

что, катастрофически набираешь вес? это сколько (сколько было, сколько сейчас, какая неделя)?
так организм сработал. думаю во время беремнности пытаться даже немного похудеть-нежелательно для малыша! настройтесь на позитив и после родов займётесь спортом! а если уж кормить грудью будете-формы возвратяться быстрее! удачи!)))
я занималась на вело тренажоре и каждый день долго гуляла быстрым шагом но всеравно поправилась на 8 кг
Дура ты. Думай хоть немного о ребёнке - если проснувшись в 3 часа ночи, ты откажешься поесть - сделаешь ему очень плохо. Извени за резкость. Но если ты умная и образованная девочка, то больше такого глупого вопроса не задашь!
Если ешь килограммами виноград-будешь поправляться, сделай в неделю 2 разгрузочных дня: 1 день только 1 л кефира, 1 день 1 кг яблок, это все, 1 кг или 1 л нужно распределить на весь день по чуть-чуть остальные дни питайся нормально, раз 6 по немногу
Есть такая штука-пирамида питания, еще называется рациональное питание. Суть-в основном во время беременности важно, чтобы в рационе преобладали каши и пр. злаковые продукты. На втором месте мясо и рыба. На третьем месте молоко, творог, фрукты и овощи. Сладкое и мучное-на последнем месте. Постарайтесь отказаться от углеводов. Эта же диета-профилактика гестоза (осложнение беременности).
Да, Я Такая .....
Глупенькая! Думай сейчас о том, что будешь худеть после родов. А на сегодня-Твой организм готовится к перегрузкам....