Беременность и роды

Почему все женщины стремяться похудеть после беременности и вне ее

Какие то растяжки на животе после беременности обвисшие груди целюлит неужели они все такие толстые или подвержены полноте вот я наоборот желаю потолстеть после беременности очень худенькая но живот обещает быть большим и не какие крема не мажу наверно я не боюсь всяких там растяжек поэтому поводу и не зацикливаюсь!все таки странно этот комплекс толстоты у всех женщин или есть те которые мечтают потолстеть а не похудеть??
Да уж. То что у Ваших мамы и бабушки нет растяжек еще ни о чем не говорит. Наследственность наследственностью, но все же каждый человек уникален.. . Вот я все детство была худющая, школу закончила с весом 47кг. В папу пошла, он у меня тоже худющий. Но когда поступила в универ и переехала в общежитие, и питалась там ролтоном с сосисками, за 4 месяца прибавила 10кг! Мне даже нравилось, куда пропорциональнее смотрелась. А после первой же сессии вес вернулся обратно к тому, с чего начал. И за последние 5 лет ни на один кг поправиться не могу, хоть и очень хочу, чтобы кости не торчали. Что бы я ни ела. Вот даны мне видать эти 47кг видно, и ни килограмом больше. А смотря в зеркало сейчас вижу растяжки и на попе, и на ногах возле коленок.. . И точно знаю, что это именно из-за того, что я такая худющая была, что при прибавке веса кожа не успела достаточно растянуться. Поэтому не будьте так уверены в своих ожиданиях. Растяжки в большинстве случаев - удел именно таких вот худышек. :-(
Людмила Шукшина
Людмила Шукшина
1 888
Лучший ответ
ну у тебя же тоже есть желание изменить вес. . такой же комплекс получается
Сауле Рахимова
Сауле Рахимова
69 639
Эхххх, вот когда в вас будет 90 кг или хотя бы 70, тогда задумаетесь над своими словами.)))
Нургуль Сагиндыкова ну это смотря при каком росте и телосложении - я вот при моих 177 и крупной кости и весе 70 - просто супер стройная)
Вы по моему сами ответили на свой вопрос.... вы худая, вы не зацикливаетесь, а кому то лишний вес приносит дискомфорт, что страшного в том, что женщина хочет похудеть, убрать растяжки, привести грудь в нормальное состояние? ЧТО? Или им надо на все плюнуть и ходить расплывшимися пончиками с титьками до колен?

Слава Богу что есть женщины, которым не все равно, как они выглядят )
Хи хи какая самоуверенная. Растяжки вам как раз грозят из за худобы (тем более если она даже излишняя) Живот будет расти кожа растягиваться и вполне может "рваться"(в растяжки вымысле). Но конечно хорошо если их не будет, это не обязательно совсем.
А то что пухлые или имеющие лишнее хотят похудеть это нормально, все нормальные люди хотят хорошо выглядеть.
это все у вас потому что вы с этим не столкнулись - я всю жизнь борюсь с лишним весом - пока он побеждает.. . не понимаю тех кто хочет потолстеть - я бы все отдала чтоб быть худой и не полнеть, но увы.. . для этого мне надо питаться воздухом
Вам, девушка, не понять... .
А с растяжками потом плакать будете, когда купальник подбирать будете или в постель с мужем ложится. Видно, лет вам пока мало.
все? Только не надо всех под одну гребенку. Меня худышкой не назовешь, но я своим телом довольна. Питаюсь в свое удовольствие
так это как обычно - тощий толстого не разумеет.
Знаете когда до беременности весишь 50 кг, а ближе к родам 80 кг, и после родов не худеешь вообще. То зациклишься на этом. Многие говорят жрать меньше надо. Я практически не ем, сильная физическая нагрузка, но ни на грамм не худею. Дочке 3,5 года и вешу я сейчас 78 кг.
А полнею я на нервной почве. Я сутками могу не есть, но из-за нервов поправляться. А в моей жизни полно испорченных нервов.
Я вот хочу похудеть потому что я не могу найти вещи своего размера которые мне нравится, а одеваться в одежду которой обычно ходят дамы за 30, мне не хочется .Хочется одевать короткие шортики .Да и мужу приятно когда жена в хорошей форме
Не скажу за всех, но я себе вполне нравилась до беременности, поэтому и стремилась после родов вернуться в прежнюю форму.
Женщины всегда хотят хорошо выглядеть, поэтому они хотят или поправиться или похудеть. Это не комплексы, а просто желание нравится противоположному полу.
Barijat Saparbekova
Barijat Saparbekova
1 479
зря кремами не пользуешься у худых и растяжки и целлюлит заметнее. Я после родов через 2 месяца в свой 44 вернулась, но такой самоуверенной не была и профилактикой занималась
=C
= Chokolatik =
970
скорее всего дело в самих людях и в их понимании красоты, а может женщины посто бояться выглядеть не красивыми перед мужьями или бояться что их бросят если они потолстеют
N B
N B
954
есть такие что пытаются и потолстеть. Я когда беременна была, не боялась потолстеть, а теперь вот ...ну Вы сами все поймете когда родите=)
Некоторые просто не набирают лишний вес во время беременности и после родов фигура у таких очень даже может быть идеальной. Если кушаешь правильно и занимаешься спортом - будешь в форме. Дистрофики мечтают набрать вес, наверное...

Похожие вопросы