Беременность и роды
беременность и целлюлит...
долго дома сидела-режим постельный был и появился целлюлит! (2мес. нам). Вот теперь из-за этого стесняюсь на море ехать-показывать его. На диете сидеть нельзя, питаться тоже надо хорошо, бегать не стоит. Не ехать совсем.., или в шортах купаться и загорать (так это дико по моему), или плюнуть на всех и как обычно в купальнике? Как вы поступили в такой ситуации? и на каком сроке ездили на море? Я поеду, когда будет 3 мес.
я парео накидываю и все! а перед самым заходом в воду - сбрасываю!
знакома с такой проблемкой )
не парься! почти у каждой женщины в той или инной степени есть целюлит! а тебе и вовсе не страшно! у беременных все бывает! так что отдыхай в свое удовольствие! ведь всех кто на пляже тебя окружает ты видишь первый и последний раз!
Главное спроси у доктора, можно ли вобще ехать!
знакома с такой проблемкой )
прямо там идеальные ляжки рассекают!!!! хаха
езжай и отдыхай и не парься..
господи, да там такие бегемотики будут ходить.. .
Господи, проблему нашли половина загарающих с ужасным целлюлитом и не парятся.... это неизбежно...
Вы хоть раз были на море? Так столько женщин с целлюлитом, с животами (не беременны), не то что женщин, а и девушек молодых. Так что чихайте на всех))))
самый опасный срок во время беременности до 12- 14 недель, как раз 3 месяца, я бы не поехала вообще.
Наталья Кондратьева
а я думала самый опасны-2 месяца-у подруг у кого были выкидыши-у всех на 2 месяцах.у меня угрозы уже нет,всё наладилось,но перед поездкой конечно с моим гинекологом проконстультируюсь.я поеду где-то на 16-ой неделе если точнее-это ведь 3 с половиной уже :)
плюнь на всех-там большая половина целлюлитных
ну тгда тока дома сидеть, и при муже не оголяйтесь... а то испугается и убежит!!!
да пофиг на всех)) ) как вам удобно, так и делайте.. . там и без вас целлюлита хватает - никто особо не прячет. Ну сходите на массажик, сеансов за пять маленько подуберется если свеженарощенный ...
Дарья Загирова
мне кажтся, такой массаж на отток лимфы нельзя беременным.Да и пустая трата денег,потом опять появится. Это же гармоны.
ой, у меня ноги вообще страшнючие стали, никогда такого не было ((( сейчас 7 месяц, я даже перед мужем стесняюсь. Врач сказал - родите, пройдет. Я верю)
щас даже и у 15 летних целлюлит. от такой экологи и и питания вот так. я бы на вашем месте не переживала.
вот заморочилась! у тебя ж не гнойные прыщи на всю попу. Чушь. Там такие "красавицы" на море бывают, что нашего парня уже ничем не напугать, я думаю. Тем более, ты беременная. Престань заморачиваться)) ) наслаждася положением!
Я в купальнике буду и уже с немного выпученным животом... без талии и попа в растяжках %) и по фиг!
эмм. . я вот в купальнике и сверху парео длинное.
я бы плюнула на всех..
стоп.. . вы беремены, животик виден.. что тут такого? это нормально, абсолютно. а потом вы ещё и наберете в весе.. . вы тогда вешаться будете? так не бывает, чтобы абы кабы и идеально всё.
Жангуль Абдуалиева
в 3 месяца не видно животик.
фига се, че так? через две недели можно спортом заниматься, и на диету можно сесть для кормящих.. .
я бы плюнула. какая разница кто что думает. Главное, чтобы ребенок был здоров
Зарядку делай по утрам, днём и вечером, минут по 15-ть, не ленись.... постельный режим для слабаков, даже для калек!) А насчёт людей вообще не парься, тебе с ними не жить.... у них СВОИХ комплексов предостаточно!)
Наталья Кондратьева
так постельный режим если я не соблюдала бы-то сейчас и не была бы беременной :) это было необходимо.сейчас уже нет.
Да конечно забейте!! ! у меня тоже появился целлюлит во время беременности, сейчас похудела, но от него не избавилась. Сначала стеснялась ходить в шортах, а теперь по барабану, пройдет скоро)) ) я уже прикладываю все усилия для этого)))
Не ехать-это не выход, а париться стоит! что все пишут: "не парься"? А если мужу не понравится- что тогда? Можно попробовать крема для беременных, чтоб не усиливался Ц, а после родов срочно в спорт зал. На море наоборот полезно- морская вода, поезжайте, конечно!))))
Наталья Кондратьева
муж вообще говорит что у меня нет целлюлита,но это он чтобы я не расстраивалась:) а после родов в спортзал эт 100%
нашла чего переживать!)))) ) беременные все красивые)) ) езжай отдыхай на здоровье и себе и малышу)))
да по,,,, на этот целлюлит, скоро расстяжки начнут появляться, вот это катастрофа (их то не вывести потом) а целлюлит после родов в спортзале и в бассейне оставить можно. Я вообще отказала себе в удовольствии где- то в этом году отдыхать, страшно- акклиматизация, перелет и т. д. Вон недавно ездили родные на море и привезли краснуху, причем все