Беременность и роды
целлюлит при беременности
До беременности был целлюлит, но совсем мало, а сейчас его стало на много больше, вес 56 кг (35-36 недель беременности) , до беременности вес был 47 кг. После родов станет меньше его или все же надо будет попотеть, чтоб избавиться?
Сделайте скраб из морской соли и меда, он очень хорошо помогает от целлюлита. А еще можете почитать лекцию о красоте во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , в ней косметолог рассказывает, как можно бороться с апельсиновой коркой во время беременности, какие крема и скрабы разрешены, и как питаться, чтобы целлюлит не стал еще виднее
а это точно целлюлит?
будет конечно . вес вы резко набрали и возможно скините .
у меня не было целлюлита до беременности.. а сейчас смотрю на попе появился.. и муж заметил тоже. .
немного его пока. . Но я не переживаю. .
уверена что после родов как и Лишний вес Он Тоже пропадет, главное питаться потом Правильно и Хоть время От Времени Заниматься спортом. .
Не Переживайте, И вы От Него Избавитесь! Главное Не запускать!
Знаете я видела худых с целлюлитом, вес тут не при чём. От него надо избавляться не похудением, а втираниями, массажами
Да я не имела в виду что у Вас он был до беременности, я хотела сказать что целлюлит не всегда связан именно с весом.
Аналогично! Так много его стало, что просто вообще! У меня уже была эта проблема и знаю как с ним бороться, так что особо не переживаю! Сейчас просто очень не эстетично выглядит!
У меня так же!! я пойду в спорт зал посл родов. а у вас когда пдр? у нас с вами срок одинаковый
лимфодренаж такой
http://www.youtube.com/watch?v=3vjnvH2E8Hg
у меня до беременности не было. набрала 20 кг и целлюлит соответственно появился (( сейчас вешу на 5 кг больше чем до беременности (муж сказал что мои 50 кг его больше привлекают чем добеременные 45 - поэтому больше не худею) целлюлит удалось убрать с помощью физических упражнений
у меня та же самая проблема. . .не знаю что и делать. . .
посмотрим. . .может само рассосется )))