Беременность и роды
Девочки, у кого появился целлюлит при беременности? Это что гормоны шалят?
это гормоны. У меня то же самое. И ничего сейчас с ним не сделаешь. Потом пройдет. Должен во всяком случае.
а может быть оттого, что мы меньше подвижны с пузиком? более осторожны.. это все ерунда, после родов так набегаетесь, что самой себе фигуре завидовать начнете))
целлюлит- БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ У ВСЕХ ЖЕНЩИН!
Не знаю кто это шалит, но реально было больше, чем до))).
Я за кормление поправилась больше чем за беременость-чтото на целлюлит похожее стало наблюдаться но не значительно, через год после окончания кормлений ушло все и даже больше, сейчас худее чем до беремености- и мне скоро 40, целлюлита нет.
Хотите совет? -рыбку побольше кушайте жирную, рыбий жир ( жиры омега) изнутри чистят сосуды и рассасывают целлюлитные бляшки, если кету есть 2 раза в неделю то тоже знать не будете что это такое.
Светлана Деменьшина
я в неделю ем по 700 грамм осетровых и все равно начал появляться (((
у меня) ! это ваш желудок есть много просит. ну на самом деле 2,5кг лишних на попе это норма.
Это все на свете. Нормально вы набрали. Целлюлит - это болезнь. Тут и вены, и мышцы, и гены роль играют. Неправильное распределение подкожного жира из-за совокупных причин.
после родов все уйдет - не волнуйтесь
Смотрите информацию http://cellulita-net.com/. Может поможет
У меня слава Богу нету, но кремами мажусь)
Это скорей всего от быстрого набора веса.
у меня !!!я в бассейн хожу уже лет 10 и не спасло (((
Целлюлит от гормонов не появляется. Это жирок нарастает.
организм делает запасы жира на животе, бедрах, чтобы если вдруг вы решили сесть на диету, организм смог прокормить малыша. У меня тоже 19 недель, тоже хожу в бассейн и тоже целлюлит. Относитесь к нему философски. Избавиться от него сейчас невозможно, а потом приложите все усилия!