приветик Медузочка: )
я и так человек очень эмоциональный и вспыльчивый, а во время беременности стала вообще несносной. .
с мужем часто ругались! и почти всегда по мелочам.
То мне Не понравится какое он мне слово сказал.. То покажется, что Он меня Не Любит.. То еще чего.. .
вообщем глупость и дурость.. И нервы и Гормоны все шалило: )
да и сейчас Иногда шалит...:)
Беременность и роды
Ссорились ли вы при беременности с мужем чаще? Шалили гормоны?
Бахытгуль Осипова
Приветик, Светлячок!)))) Даже представить не могу как ты могла стать несносной))) (хихикаю)...
было дело. карниз даже сломала тот где шторы висят)) . В результате чего было принято решение--отправить сожителя жить к себе, чтоб ребёнка не травмировать
Бахытгуль Осипова
Ничего себе! А карниз-то в чем провинился?))) И как? Вернули потом назад?
Ссорились, начиная со второй половины беременности. Гормоны - это было бы слишком просто, дело не в них.
Бахытгуль Осипова
А в чем тогда?
Да, только это не мои гормоны виноваты, а его психопатия
не, мы с ним и до и после особо не ссоримся, он мягкий и не любит конфликты, да и поводов не дает особо, я просто иногда с ним просто так с утра не разговаривала))) ) сейчас ржем когда вспоминаем))
Бахытгуль Осипова
Долго встречались с мужем?
ой. . а можно я не буду вдаваться в подробности?. .
а то там и камни, и сковородки от меня в него летали... и уходить сколько раз мылилась.. .
ДО СИХ ПОР СТЫДНО за свое поведение... .
клятвенно обещала себе каждую б-сть, что такого не повторится... а хрен там... .
как меня муж до сих пор не задушил во сне подушкой, удивительно....
Бахытгуль Осипова
Я иногда боюсь, что однажды вспорет ночью мне живот как в сказке про красную шапочку волку... Честно. такие мысли бывают...
Нет, всё было также....
Еще как!! ! В первую беременность столько соток разбила!! ! К родам стали более сообразительные - я перешла на самые дешевые, они дольше держаться. Сейчас та же петрушка.
да, ругались. и до и во время и после. у нас наверное все-таки дело не в гормонах...
вообще не ссоримся
Мы во время беременности не ругались, он наоборот старался меня не нервничать, а сейчас нету времени ругаться, малышке всего месяц, все возле нее...