Беременность и роды

У вас шалили нервы во время беременности? С мужем, например, ругались?

Я могу попсиховать, но как-то до ругани не доходит. Он больше ржет над этим, да я и я потом смеюсь)))
Я тут как-то уронила бутыль с водой, всё разлилось, он мне стоит и показывает куда вода течет, чтобы не намочить порошок и т. п.)) Мне что-то так обидно стало, что он не трёт пол со мной и я с психу швырнула швабру, скинула с ног намокшие тапки и... кааак подскользнусь на мокром линолеуме))) И обидно и смешно, и реву и смеюсь))) Больно, но сама виновата, нечего психовать)))
Успокоилась, поржали вместе и всё. Чего ругаться-то? Всё можно решить мирно))
Зоя Майорова
Лучший ответ
Элизат Болотбек Кызы Посмеялась)))) Мой так один раз на даче, в душ пошёл, а полотенце на втором этаже забыл. Пока все были на грядках, он поймал момент и мокрый и голый побежал в комнату наверх. Зашла я в душевую и как раскорячилась на мокром полу, испугалась, сразу в слёзы. Накричала на своего, придумала что оттянула себе ногу и она болит, ушла в магазин. Иду и обида душит))) Думаю - вот козёл, не бережёт совсем))) А он потом на коленки усадил и давай убаюкивать))
нет, ни до, ни после, ни сейчас не ругаюсь, считаю это глупым занятием.
просто решаю вопрос и всё.
мало ли, что нервы шалят, есть же голова на плечах.
в первую половину очень шалили. Слава Богу, муж понятливый.
А на работе не все знали о моей беременности и просто охреневали, с чего это я вдург на всех бросаюсь, обычно спокойная как удав.. Но видимо, быстро догадались, потому что никто не протестовал.
Лика Дергач
не ругалась.
*.
*[-Танюшkа-]* .
Я не ругалась. Я обижалась на всё и рыдала)))
Evgenia
Конечно, и плакала сильно, особенно во вторую. Ничего, все проходит )
Пантерк@ ****
Нет, вроде. Всё как обычно. Но ещё не вечер)
София Федюнина
Меня вообще все бесили.. но я держала себя в руках
Елена Ежак
только первые две недели - мутило так, что даже прикосновения мужа были противны, из-за этого он незаслуженно подвергался моим всплескам негативных эмоций. а когда тошнота прошла, там уже и плохого настроения даже не было у меня!
Да в него и посуда даже летела
Юлия Меняйлова
Да, 2 раза. Но не ругалась, а плакала от гормонной обиды.) после родов было похуже с гормонами, была тигрицей, но старалась держаться. Очень переживала что теперь характер испортился (, но к году все прошло.
Розалия Рашитовна повезло, а я вот разошлась с парнем во время беременности (((
Я на каждую мелочь обижалась и плакала, щас вспоминаю и смешно)))) Гормоны, с этим ничего не поделаешь
Катюшка )))
да. но больше всего страдала мебель стены пол
Saltanat Moldagylova
Нет, всё как обычно))) Почти не ругаемся, вообще, даже до Б. Единственное что - я стала более обидчивой, плаксивой, когда раздражительной)) Вроде это нормально, когда в положении.