Беременность и роды

какие бзики были у вас во время беременности? у меня например все время дикое желание готовить. (хотя я не умею.)

я тоже готовила и эксперементировала всю беременность. но готовить любила и умела и до этого-просто в период беременности появилось много времени для этого
Инна Савюк
Лучший ответ
А мне хотелось спать всю беременность безумно.. . А за два до родов я решила купить себе туфли на шпильке.. . ноги отекшие. . продавщицы на меня посмотрели, как на полоумную. . На меня налезал только 38-й размер, при моем 36-м...))) )
А еще ела чеснок в безумных количествах.. . макала в крупную соль и ела без хлеба...))))
Наталья Акм
Пока никаких
Есть повод научиться) )
было бы желание!
у меня никаких бзиков не было)
Valeriya Basova
никаких
бзики были после родов когда ночью по 4 часа с мужем спали
могла начать смеяться и так полчаса без остановки никто не жаловался все терпеливо ждали пока я в себя приду
Готовить ежедневно : первое, второе, десерт.
Мыть, стирать, убирать : на 8ом месяце красила окна, ну уж очень мне захотелось.
Да-да, и спала, очень много и долго спала... могла ежедневно по 15 часов спать, хотя до беременности и 4-5 часов было достаточно, чтобы выспаться.
А, еще начала есть рис, свеклу, фасоль... до беременности от одного вида/запаха тошнило)
хихи :) у меня тоже! научилась печь пирожки, хачапури. Рулетики всякие :)
Иришка Мышка
Полы мою каждый день)) ) Причем и вручную, и шваброй) ) 30 недель нам
Эльза Огненная
У меня тоже во время беременности было огромное желание готовить, заготовки на зиму делать (а раньше было только желание все это поедать, а не готовить) . Именно в этот период я и научилась многим кулинарным премудростям. Теперь готовка и кухня меня не пугают! ))))
Анна Бунина
Гранатов очень сильно хотелось, могла слопать кг за день. Муж только так их таскал домой да ворчал: " Боже, когда же родится этот маленький террорист! ":D
ремонт, работа, учёба, переоформление документов, ежедневная уборка (полы мыть нравится:)) , готовлю что-нить новенькое и необычное)) муж в восторге))))
тусить по ночам со страшной силой
Элиза Эля
вообще никаких
Вера Иевлева
Начала есть, а главное сама готовить борщ, хотя до беременности терпеть его не могла. На 8-ом месяце повернулась на апельсинах - килограмм 6 наверно, съела, пока не наелась
Ольга Боднар
а я паззлы собирала по 500 шт в день, в обе беременности
злая ак собака, побить хочу кого-то, ругаюсь, ем много, стала чаще готовить, одним словом монстрик
я хотела красной икры до бзычности.. . и желание лазить много по городу (я вообще ненавижу лазить, я или в кино, или в кафе, или дома, но мне главное, что б было куда попу примастырить) . а тут гуляла - офигеть можно!!!