Беременность и роды

Во время беременности у Вас был творческий подъем? Или желание что-либо сделать своими руками?

Или например, хотелось вязать, рисовать, шить, вышивать, обои переклеить и т. д. Чем занимались в декрете?
Угу. Мы так переездом заморочились.
Кроме того, связала плед на двуспальную кровать, давно хотела! И начала шить пару платьев, но не дошила, а теперь времени нет!
Виктория Тарасова
Лучший ответ
да, я начала шить и вязать для малыша
..я только вязанием и занималась..)). . малыши были обвязаны от и до.. . даже плед был связан..)).. .
*** Lesy@ ***
Всё как обычно было.
У меня и без Б время от времени) )
Да, было такое! Взяла акварель и кисточку, и стала рисовать прям на листе, без карандашного наброска. Почему то получались беременные белки))) .
Рисовала много ))
рисовала во второй триместре, даже неплохо получалось. Сейчас лень)
Polina Alemasova
Он у меня был и до беременности, и во время, и до сих пор никуда не делся. Я вообще живу творчеством
Ольга Голик
Все мое рукоделие именно с беременности и началось, в частности вышивка крестом, теперь уже и не оторвать меня от этого
Да, во время второй беременности много шила себе и не только себе: )
Ольга Морозова
рисовала неделю на большом сроке на балконе, но чисто от того что было нечем занятся и на улице была жара
Шони Кажымурат
Да, вязала, два комплекта связала, а третий -только штанишки, кофта так и лежит недоделанная, и некогда и нет желания довязывать.
нет
абсолютно ничего нового. все как и до Б
Юлия Федухина
Оксана Паксилева Вот и у меня так было)
Вязать и шить не умею. Руки не из того места, сколько не учили))) ) Делаю елочные игрушки из макарон)))
Татьяна К
*** Lesy@ *** ..ой а научите нас..?. может фотки есть или ссылка какая..? .
а я бизнесменом стала :D бортик для кроватки себе сшила, под обои не подошли, продала в интернете за 1500, а материала купила на 430, работы полтора часа.. каждый день зарабатываю от 1000 до 2500!!
Да началом с первой беременностью, родила второго ребенка ( первой 2,5 года, младшему 8 месяцев) и до сих пор не прошло. Очень люблю что то делать своими руками. За это время я научилась вязать спицами, крючком, плести бисером, модульное оригами ( очень увлекательно и интересно)