Беременность и роды

Желания во время беременности.

Вот кому-то хочется извести,м оя бабушка ела во время беременности одним ребёнком, когда другим - всё время хотела пива, но после первого залпа больше не хотела, не важно сколько - глоток или два или больше, мама, когда была беременна мной, хотела перцовки и это на 8 месяце, стояла смотрела на живот и на стакан, опускала язык в стакан и стояла, аж плакала до такой степени хотелось, но было страшно..)) а у кого как бывает? и не вредит ли вся эта известь, глина, пиво и т д и т п
ой мне всю беременность хочется коньяка с лимоном, но боюсь все таки алкоголь есть алкоголь.. . Терплю.. . куда деваться.. . ребенок дороже
Жазгуль Тайкашкаева
Лучший ответ
мел дочь ела постоянно. ночью ходила искала где купить. в школу стучалась. у внучки красивые волосы и родилась 4200. первый ребенок. я все дыню хотела. дочка родилась. в первый день жизни дочки дыни в город привезли и мы всей палатой налопались. у детей был зеленый понос. дочь уже 3 раза мама. а я все вспоминаю. . с сыном хотела пива и морса. но мой организм алкоголь не принимает. квасом запивалась.
Лариса Сайко
Никаких таких координальных изменений во вкусе нет... Просто хочется много апельсинов и гамбургеров)
Aleksandra Berestneva
Первая беременность-хотелось маринованной капусты и леденцы с мятой и ещё ела зубную пасту мятную-родилась девочка. Вторая беременность кушала сырокопчёную колбасу-родился мальчик и оба ребёнка больше 4 кг.
Bakyt Myrzahmetova
Я млела от запаха кожаного ремня и питалась мороженым)))
Liudmila Porcescu
а мне хотелось кисло-горького. Клюкву лопала килограммами. На последних неделях нестерпимо хотелось семечек. Помню, выйду во двор, сяду на скамейке с семечками, а вокруг вечно голуби))))
ну у меня бывала, пива хотелось во время беременности. Холодненького, и обязательно живого нефильтрованого. И я просто покупала себе бутылочку и пила.
Е)
Елена ))))
а на керосин со штукатуркой не тянет?? ? такое тоже бывает!)))
Очень хотела мариновынные помидоры, до дрожи, литровую банку на раз-два съедала. А моя мама бегала за машинами и "наслаждалась" выхлопными газами...
Damira Kydyralieva
а я не ела, а ЖРАЛА сырое замороженное мясо. надо мной муж всё шутил, но как то опасливо.
с первым парнем хотелось черешни пострянно и ещё маринованых грибов дамашних, маму ждала как явления христа народу ну а как привезла так поковыряла вилкой и всё,со вторым хотела "мочённых яблок" так хотелось-так хотелось что когда наконец мама привезла, мне было противно банку открыть (до сих пор не пойму что это было), ну а потом постоянно сладкого хотелось, тортов, булочек, печенья...
мне хотелось свежих ананасов . Муж постоянно притаскивал
Лена Потокина
тонны апельсинов (каторые вообще не ем) и хурмы)))
Я ела булочки с медом, при том, что до этого к меду была равнодушна.
Гинеколог был мной не доволен, мол первые роды - малыш будет большой.
Но малыш родился с прекрасным весом 3400х52 см.))
А я с дочей все сладкое поедала. От всего остального меня тошнило. Доча родилась ужастной сладкоежкой. А я до сих пор на сладкое смотреть не могу))))
Мел хочу до невозможного и от запаха земли прусь почему то))
Adina Aitbai
Со старшей дочерью хотелось аж до истерике прямо на рынке черешни и всего вкусненького сладенького, с сыном всего острого соленого, с младшей дочкой до умопомрачения винограда. Но за время всех трех беременностей прямо выворачивало от запаха гречи
покушать мел.
На совсем ранних сроках хотелось постоянно мармелада развесного (типа мишки, червячки) и мороженного много очень. Чуть позже огурцов соленых, рыбки солёной и сушёной, яблок до ужаса, хурмы в немыслимых колличествах, и апельсинов с мандаринами. После 5 месяца шоколада разного, и конфет. Сейчас у нас 8 месяц, у нас девочка, и больше ни на что не тянет:)))