Беременность и роды

Какие бзики были у вас во время беременности?

У меня не было, после начались...
Алма Жанахметова
Лучший ответ
с дочкой ходила ела китекет
сейчас в июне был бздик на шампанское. неделю пила .в день по бутылке.
Никаких. Разве что минеральная вода Кармадон очень вкусной казалась. А так до последнего по три-четыре раза в день на 8-этаж пешком, так как лифт не работал, и с собачкой гулять.... Многим женщинам просто нравится нервы мужу помотать, пользуясь беременностью.
плаксивость в основнном
очень хотелось пррчем каждый день торт Рыжик
Безумно нравился запах "Comet"-порошок. И еще измыливала на себя по целому куску мыла за один раз, когда мылась.
я кусала мужа и часто плакала
Stella Black
Бесит когда муж курит.
И хочется очень сладкого (мороженого и шоколада) и арбуза.
Скорее ПСИХИ=)) Это и есть мой бзик!
А мне нравилось чистить зубы!!! Особенно язык!!!)) ) Думала щетку проглочу!!!)) ) А нервы трепят, те беременные, кому заняться нечем!! ! Я чувствовала себя легко до 9 месяца
Дашуля Скрылёва Респект! Я тоже. И даже из тошноты утренней проблемы не делала. Минералочки хлебнул и все нормально. :-) Главное позитивный взгляд на вещи.
могла кушать Nutell'у банками
Ела салат из редиски. Причем заправляла маслом подсолнечным вперемешку с майонезом. Вкууууснооо было )))))) И мужу нервы трепала. А когда он сказал : Когда ты только родишь, не могу уже... Рыдала пол ночи))))))))))))
нельзя было есть виноград, а я мужу помогала беседку обрезать, внизу типа веточки обрезала, а сама в тихоря ела виноград и при чем немытый
Adel'ka Paszkiewicz
Очень хотелось снега поесть!!!! Поела и успокоилась....
Мора