Беременность и роды
Какие бзики были у вас во время беременности?
У меня не было, после начались...
с дочкой ходила ела китекет
сейчас в июне был бздик на шампанское. неделю пила .в день по бутылке.
сейчас в июне был бздик на шампанское. неделю пила .в день по бутылке.
Никаких. Разве что минеральная вода Кармадон очень вкусной казалась. А так до последнего по три-четыре раза в день на 8-этаж пешком, так как лифт не работал, и с собачкой гулять.... Многим женщинам просто нравится нервы мужу помотать, пользуясь беременностью.
плаксивость в основнном
очень хотелось пррчем каждый день торт Рыжик
очень хотелось пррчем каждый день торт Рыжик
Безумно нравился запах "Comet"-порошок. И еще измыливала на себя по целому куску мыла за один раз, когда мылась.
я кусала мужа и часто плакала
Бесит когда муж курит.
И хочется очень сладкого (мороженого и шоколада) и арбуза.
И хочется очень сладкого (мороженого и шоколада) и арбуза.
Скорее ПСИХИ=)) Это и есть мой бзик!
А мне нравилось чистить зубы!!! Особенно язык!!!)) ) Думала щетку проглочу!!!)) ) А нервы трепят, те беременные, кому заняться нечем!! ! Я чувствовала себя легко до 9 месяца
Дашуля Скрылёва
Респект! Я тоже. И даже из тошноты утренней проблемы не делала. Минералочки хлебнул и все нормально. :-) Главное позитивный взгляд на вещи.
могла кушать Nutell'у банками
Ела салат из редиски. Причем заправляла маслом подсолнечным вперемешку с майонезом. Вкууууснооо было )))))) И мужу нервы трепала. А когда он сказал : Когда ты только родишь, не могу уже... Рыдала пол ночи))))))))))))
нельзя было есть виноград, а я мужу помогала беседку обрезать, внизу типа веточки обрезала, а сама в тихоря ела виноград и при чем немытый
Очень хотелось снега поесть!!!! Поела и успокоилась....
Похожие вопросы
- какие бзики были у вас во время беременности? у меня например все время дикое желание готовить. (хотя я не умею.)
- А какой у вас был или есть беременный бзик?) Что вам хотелось покушать во время беременности? Называется хочу и всё!)))
- у кого нибудь был бзик на квас во время беременности??? ограничивали себя в нем или же нет??
- Вопрос к женщинам,а с вами случались смешные истории во время беременности?
- У вас есть или были бзики или странные мысли на фоне беременности? Мне сегодня пришла в голову странная мысль, что муж
- Про папиллома вирус во время беременности (вн) . У кого вылазил во время беременности, поясните мне, плз.
- может ли пьющая и курящая женщина во время беременности родить здорового ребенка ?
- Вы боялись/тесь во время беременности вышивать?
- Вопрос про вес во время беременности...
- Будущие мамочки и уже мамочки, а вы много кушаете и кушали во время беременности?