Беременность и роды
у кого нибудь был бзик на квас во время беременности??? ограничивали себя в нем или же нет??
у меняяяяяяяя, но в полторашках который плохой, мне не нравится, изжога после него начинается. Вот сейчас стал бочковой появляться, купила и напилась вдоволь ))))
Инесса Демида
у меня бзик именно на разливной. еще и муж место показал где квас просто сказка....сижу жду вечера и слюни пускаю(((
был. . на ревность. . без повода и оснований.. осадила себя после случая:
муж приходит-целует меня всегда.. . ну вот значит, пришел, поцеловал, полдня дома тусанун, опять мню поцеловал. . а губы сладкие.. . у мня планка упала "чужая помада"....еееееее я тогда сдержалась слава богу, потому как когда планка поднялась -я поняла. . он никуда не ходил, губы не были сладкие когда он пришел))))))))))))))))))) )
а на квас это не бзик)))
да, я пила много и особенно мне нравилась окрошка на квасе))
Был. Начиная с 38 недели. Хлестала литрами. Не знаю от него ли.. Но в 39 недель накрыли отеки.. ппц. был.. Размер ноги увеличился с 37го по 41й. Носила мужа тапки. Но повторюсь, не знаю, от него ли... Может просто от жары.
У меня, не ограничивала.
Пила, сколько хотела... пока отеков не было (((
ни в чем себя не ограничиваю вообще
Инесса Демида
а в спиртном??
бзик это бочками что ли пить?
а от одного-двух-трёх стаканов вреда не будет
а мне безумно пива хотца, хотя я к нему равнодушна была до беременности
он у меня как раз сейчас, если литр не выпью, это не я буду, ну не могу я ограничиться (((
Ещё какой был)) ) ограничить себя просто не могла)))))
Я старалась не очень много его пить, но пила, уже очень хотелось.