Беременность и роды

А какой у вас был или есть беременный бзик?) Что вам хотелось покушать во время беременности? Называется хочу и всё!)))

Вчера дочка пришла и говорит-Хочу клубники и сала! (берем 11 нед) . А самое первое ее желание- смешала варенье со сметаной и с блинами скушала. Мы хором сказали-ты беременна, она упиралась, и тест не делала.))) ) Мы оказались правы!
Айсулу Адильжановна
Лучший ответ
я и без беременности пила пива с бананами, шоколадом (короче с фруктами) , селедку со сладким
сейчас беременна, наоборот исключила много продуктов, не лезут
Ольга Шведова
Томатный сок, бочку выпила. А оказывается он оч полезен при беременности и до, содержит фолиеву кислоту, которая типа генам мутировать не дает
Поев селёдки, хотелось сразу конфет шоколадных. Мда...
Мел, гравий, извёстку и т. п. Грызла как мышь сухую крупу, макароны. Пожаловалась гинекологу, та посмеялась, посоветовала есть кальций и я его пачками ела. И сказала, что это симтом того, что ребёнок родится с волосами. И точно-у меня такое было в обе беременности и детки рождались с длинными волосами.
мне картошки хочется больше чем обычно!! ! в любых видах.... и перестала есть шоколад, хотя до беременности любила
Nuraika Myrzabekova
с наступлением зимы жутко хочется бочкового кваса, прямо сил нет и черешни
c дочкой хотелось арбузов, с сыном-сала с чесноком
Постоянно хотелось чего то сочного, зелёные яблоки трескала по ночам, а ещё помидоры и жаренные шапминьёны
томатный сок и шашлык с маринованным луком
Томатную пасту.. прям ложкой.. сама с себя херею..)
шоколад и мандарины
с сыном хурму хотела, аж плакала, ели не оказывалось, а с этой беременностью-шашлык и луком
Инна Синютина
Курица гриль и шоколад
ничего особо не хотелось) ) ела всё как обычно, только вот мимо семечек проити не могла))