Беременность и роды
А можно во время беременности пить квас? Очень хочу, просто сил нет (((
Во время беременности нельзя себе ни в чём отказывать, но надо ограничивать.
мне тоже очень хотелось, ужас как. газы выпустила и выпила пол лита.... зато больше не охота. А если домашний то я думаю можно.
в меру можно
на последних мес нежелательно - опухнешь - могут на сохранение положить :(
Квас запрещают из-за присутствующего в нем газа. Но в разумных пределах можно все.
Я пила. немножко правда потом в животе бурлило)) ) Делайте свой, домашний. Там ничего вредного нет. Сахар, хлеб и дрожжи. Дрожжи тоже не вредны. Мы же едим всякую выпечку.
конечно можно) ) немножечко )
Я очень хотела пить лимонад и до сих пор хочу, но держу себя в руках. Изжога мучает после него.
а почему нельзя, если хочется? Организм сам подсказывает, что вам нужно
я ходила беременная летом, жарища стояла, квасок-самое то в моем положении. кстати, газы меня не мучали. вообще это от организма зависит, ьудет ли у вас избыточное газообразование. мой муж, например, классический пример анекдота про молоко и селедку, а я же- хоть бы хны.
всю беременность квас пила и никаких проблем не было, а то "то нельзя это нельзя". радость нельзя отнимать у беременных!! ! от одних походов по врачам тошнит. так что можно. если охота
не стоит
Ууу, помнится я половину беременности шоколадные конфеты квасом запивала -- нормальный здоровый ребёнок родился ))
Если не страдаете избыточным газообразованием, то в разумных количестве - можно.
Я пью и из напитков только квас. Только это должен быть нормальный квас, а не квасной напиток, ничего в содержании лишнего, никаких добавок быть не должно.
Я пила домашний квас, тоже очень хотелось, и все нормально было!
конечно можно, особенно если очень хочется. Я даже газировку иногда пью, когда очень хочется. Сейчас еще можно себе позволить такие прихоти.
да можно конечно
Газовые напитки вообще-то нельзя, но я пила, пью и буду пить)))
мне врач запрещал