Беременность и роды

Я на 24й неделе, бесит лучший друг мужа. Скажите, это гормоны или он действительно такой назойливый? Текста внутри много

Нет, вы не псих, я бы давно такой разгон дала, что забыл бы дорогу! ЧМО какое-то невоспитанное! Я когда была беременной под это дело гнала всех и ото всюду если мне было некомфортно. Я бы давно открытым текстом послала такое говно в пешее эротическое путешествие. Не терпите, а то родится ребенок и будет вам этот придурок грязь домой тащить.
Лариса Лошкарёва
Лучший ответ
А у мужа нет своего мнения видать раз такое допускает . тут лучше на счет мужа задуматься
Мадам Оса
думаю, им нужно жить вместе
без вас
Svet Lana
можно сделать так: он на порог, а Вы ему-на мусор выкини!. потом-примерно знаете, что он не любит есть-именно это и готовьте. потом: "ты всё время с нами- давай-ка окна помой!!! или-ты куда собираешься на выходные? к нам? -вот с мужем ковёр и выбьете!! ему быстро надоест! станет меньше приходить)))
Наталья Гардаш хорошая идея))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Караульная да просто супер идея
это далеко не нормально, на мой характер сначала намекнула бы тактично а потом уже- не очень тактично.
Ал
Аля
с*ка... за то что на постель садится в одежде вообще убила бы. и за курение. вот заноза в опе...
Ayagoz Ermek
друг как друг! пусть и ваша подруга приходит когда угодно! проблема не из-за чего
Наталья Понкратьева Хорошая идея насчет подруги)))
Это не нормально.
Он ещё третьим в постель к вам не ложится?
Зачем Вы это терпите?
B*
Buterfly_Pysya ***
Наталья Понкратьева Терплю лишь из-за того, что кажется, будто это гормоны. До беременности ведь такого не было. Или он себя так не вел, не понимаю...
думаю вы им мешаете)) ) вам и без них смотрю прекрасно.... а если без шуток погорите с мужем а раз муж не понимает то напрямую скажите другу.... я бы давно 2 вставила такого в тыка чтоб знали оба что и как.... вы сейчас не в том положении чтоб принимать сутками и развлекаться так же сутками с гостями
а может их правда отселить жить вместе, а честно я б не выдержала, что за друг такой, который так нагло себя ведет и при этом муж его защищает
Нужно от него избавиться. Такой друг на хрен не нужен.
Знаю, при беременности МНОГОЕ БЕСИТ, даже то, что не бесило раньше.
Поговорите с мужем. Он то должен понимать, что курево вредно, что вам надо спать побольше. И не бойтесь поговорить с самим другом - он не совсем ведь туп, может что-то понять (без резкостей)
Найдите компромисс. Вы с малышом ложитесь спать, а они с другом сидят на кухне... и т. д.
Не предпринимайте резких движений - нельзя разрушать мужскую дружбу. Если она не настоящая дружба - человек отсеится и без вашей помощи. А если они друзья до гроба, то потом будет неудобно перед мужем, что у него из-за капризов "беременной бабы" не осталось друзей.
Наталья Понкратьева Да, дружат они уже 10 лет... Но и с другом я пыталась поговорить. Он ничего не понимает. А с мужем каждый такой разговор заканчивается скандалом. Пока срабатывают уловки вроде голова кружится, встать не могу и т.д. Муж волнуется, со стороны друга ноль внимания и ему как-то сразу не интересно с нами становится, уходит. А на словах все никак не может понять...
ультиматум-я или друг. я бы не терпела такого друга а ясно ему бы всё обьяснила-чтобы убирался ко всем чертям. и вообще какие могут быть друзья-подруги если вы создали семью?!
Пригласите маму, сестру, подругу у вас пожить. На сопротивления с его стороны скажите, а что это же мама, сестра, подруга. А что? А то это странно как-то? Одно не понять, чем они на кухне-то занимаются?
фу, дружок приставучий, но видимо муж не против
девушка это далеко не нормально, я бы на вашем месте серьезно поговорила с мужем, ну типо беременна и не хочу никого видеть.. . говорите что плохо чувствуете себя и всё такое. в конце концов поставьте выбор либо вы либо друг, и пусть они общаются на улице. если муж любит он выберет вас, а если он будет что то против говорить и не поймет, то я вам сочувствую
Повесьте дома таблички "у нас не курят! "," 21-00 - отбой", а на дверь - "неприёмный день". Авось отвадите. Мужу скажите, что Вас бесит любое мужское общество, кроме него, любимого. Намекните, что он на Вас глаз положил, невзирая на пузо. Ложитесь на сохранение, наконец. Это не друг, это нетактичный, невоспитанный человек и его не переделаешь.
Думаю вы не псих. Мне бы такое точно не понравилось! Конечно у всех разный характер, но я бы такого дружка уже давно послаа и поставила на место. Да и ваш муж почему-то не предпримет ничего... Если не можете сказать прямо другу, поговорите еще раз с мужем, объясните, что вы в таком положении требуете больше внимания, опеки, заботы... пусть подмает лучше о будущем ребенке. Удачи вам))
мда... в первую очередь вам конечно надо поговорить с мужем, пусть решит что ему дороже здоровье го жены, которая к тому же носит его ребенка или его дружок, который совсем не уважает его жену. Совсем уже дружок то оборзел.