Беременность и роды

у вас бывает такое? что все раздражает и бесит, каждое слово мужа, просто не успокоиться... просто прет злость откуда-то

Конечно бывает... гормоны прут чрез задницу, и ничего не поделать (
Наталья Енна
Лучший ответ
Просто дай ему.
Наталия Савчук ну-ну очень умно
это невроз!
надо срочно в отпуск, отдыхать!
еще как... я ваще на него с кулаками кидаюсь... мои родители уже привыкли за эти пару дней к моим концертам и истерикам.... а слезы вообще крокодильи из глаз....
Конечно бывает. Но я мужа об этом сражу предупреждаю, он и старается не лезть ко мне. Объясняю ему сразу, что это не он виноват, просто я злая.
У нас всё наоборот. Мой муж постоянно злиться и ворчит. Как будто я его раздражаю. Я постоянно под обстрелам страдаю! Кажется ещё немного и тресну как стекло. А ведь злость не на меня. Почему же всё мне? ? Почему же он не выбросит её ещё где то?
Бывает, главное чтобы это не вылилось в скандал-мои мальчики понимают меня с полувзгляда и если я взвинчена стараются не подливать масла в огонь, а просто либо уйти сглаз, либо просто помолчать
Akudaika Ismailova A.b.
бывает... беременая вообще себя не контролировала.
Лариса Касай http://otvet.mail.ru/question/49240228/
Наталия Савчук на чмо не обращаю внимание, видимо ее муж бросил вот она и злиться
Ирина Консур О! Да вмешаюсь в вашу милую беседу)! ОЧЕНЬ интересно)))! Какие ВЫ умные однако!)))
Любовь Постникова какая же ты страшная стала,как тебя муж та...это..ммммм ебёт?наверна морду подухой накрывает? даже слов неподобрать к тебе
Лариса Касай ирочка не позорься)))твой мозги из под плинтуса не видно, это с первых слов понятно, бля, вредина, ты ж вроде не даун, где берешь таких????
Какие же вы все деловые. А вам не кажется что вы мужей точно также достаете и бесите, просто им хватате мудрости и ума не срывать на вас злость? А "он меня достал", за собой сначала посмотрите, это не мужья невыносимые, а вы слишком "умные"
Наталия Савчук и причем тут умные? просто гармоны прут и ничего не сделать, не контролируемо это. он тоже бывает срываеться на меня. мы все люди и не железные.
Тамара Кононихина Да,я уверена что его иногда это злило,а что да беременые немного эгоистки,им тоже легко,беременость не каждый день,а иногда лишь раз в жизни,и трудностии радости ТОЛЬКО вместе:)) зато как ценит потом тебя в 10 раз сильнее
ага сейчас такое состояние раздражает прям сил моих больше нет валерьянку пью не помогает
не бывает
Мария Пронина
Да, когда была беременная. Раздражало все даже как просто сидит, какую музыку слушает, а он еще внимательнее ко мне: ) хотя изредка злился:)
Бывает, бесит все, иногда хочеться кричать от злости. Иду, пью таблетку персена, полчаса читаю книжку и успокаиваюсь.
Ооой не то слово. надеюсь это пройдет также как с первой беременность к 3м месяцам
Секс все приведет в норму.
G
Ganjinjon
Эх.. . Жалко мне вашего мужика.. . Не бережете вы его! Давно ему давали?
Наталья Енна У нас давалки не выросли)
первые три месяца после родов такое состояние было, а потом просто развелась достал