Беременность и роды

А вас не раздражает когда тут пишут слово"Навеяло"? меня почему то это очень сильно бесит

Меня нет, сама иногда так пишу, чтобы люди не думали, что я сама вопрос придумала. Чтобы знали, что я подсмотрела у кого-то.
Кристина Демидова
Лучший ответ
Нет, не раздражает, оно очень точное, когда хочется что-то спросить по мотивам предыдущих вопросов.
Anny In Music
Таких словечек много. Улыбнуло лучше? :)))
иногда.
нет)
ни навеяно ни надуло не бесят
Мария Рыжкова
Бесит))
Юлия Кучаева
Конечно есть в этом некоторое однообразие, но слово очень полезное, и совсем не зря его пишут. А чтобы дать понять, что вопрос - не твоя наболевшая проблема, а возник по мотивам других увиденных вопросов -ответов. Иначе замучают личными советами, домыслами всякими.. тут любой вопрос считают твоей наболевшей проблемой... как будто просто так из любопытства спросить нельзя...
лечите нервы
Галина Лесли
мне тут навеяло.. что это слово меня не бесит) да и вообще больше терпения, а то мы все тут какие то бесячки (((( ну не все. но есть такие
Оксана Молофей
menya toje
да пофиг как то)) -раньше в глаза бросалось, а щас нормально
да нет особо не напрягает.. Лучше уж чем откровенно тупые вопросы..
Ольга Бали
Спокойствие только спокойствие ;) сосчитай до 10 и расслабится )) и не будет ничего бесить ;)))
жуть как раздражает, прям все такие навеяные шо аж ППЦ
*** Gulzhan ***
нет не раздражает
Анна Шведова
Странно! впервые в жизни слышу такое слово=(((
бывает))
Юлия Макарова
Мне не нравится. Пока вы не сказали не бесило, теперь раздражает))))
иногда бывает!;)