Беременность и роды
Я беременна,и я очень сильно нервничаю+муж вспыльчивый и обидчивый,любое неверное слово его обижает.Что мне делать?Бесит
Постарайтесь избегать его..
Гоните его ...в аптеку: пускай купит Вам Магне-В6. По 1 таблетке 2 раза в день. Помимо того, что тонуса не будет, так еще и спокойная будете, как трамвай в депо.
Мы обе беременности только на нем и выходили. А иначе бы...
а ты не нервничай
дык, енто.. . брось его
А Вы с ним поговорите. Заключите соглашение- на период беременности Вы нервничаете- он терпит, а после- пообещайте быть белой, пушистой и "следить за базаром". (Кстати Ваши "нервы" и на ребенка действуют. Так что побольше улыбок, спокойствия и мелодичной музыки.)
Наверное он беременный а не вы. Так и скажите ему, что вас это бесит, что мужчины так не делают.
смирись
ps. поставь лучшие ответ мне очень надо
Ольга Шубина(Екимова)
а ты думаешь,что заслужил лучший ответ?
не повезло.... мой муж терпел меня две беременности подряд и ни разу не обижался на меня
если есть возможность сделай оборт если нет то передь к родителям пока не родишь пусть муж остынит может очентся если не очентся то не переживай ребенок важней
взять свой сапог с самым огромным каблуком (сантиметров 15) желательно металлическим и настучать мужу по башке.... может помоч.... а вообще беременность не болезнь....
очень вас понимаю, нам с мужем тоже было тяжело, меня вообще все бесили!!!! на работу ужас как плохо было ходить, сижу улыбаюсь, а внутри все кипит!!!! месяцев в 5 все прошло как и небывало! ! а у вас какой срок?
Дай ему почитать статью о беременности у женщин и об оберегании психики у беременных. Ему сколько годков? 16? Беречь женщину (будущую маму) первостепенно и не только на первых этапах беременности. Сам отец. А что дальше и после рождения будет...
Не серъезно он относится к своему будущему.
http://www.stikhial.ru/static/poleznoe/articles/stikhial_articles/article-beremstress.html
http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/5862.html
Стоит ему это почитать. Навыки и опыт поколений не выбросить.
Лидия .
24 ему, а мне 26
Поговорите с ним скажите, что у беременных так бывает, если любит то поймет и будет сдержанным.
у меня он тоже псих... Потерпи, не обращай на это внимания, думай о своём маленьком ангелочке. Ребёнок родится, и если мой не изменится-оставлю его!
ты нервничаешь из-за того что беременна???? или как?? ? а если мужа любишь любую вспыльчивость и обиду можно простить. Поверь мне ты не первая ходишь беременной и не последняя )))))))))
Лидия .
ты не поняла.
У мея вообше идет растройство желудка как тока вижу своего не наглядного
валерьяночку попейте оба
пошли его и иди жить к родителям! если он сейчас такой, что дальше то будет!