Беременность и роды
НАДУЛО (слово НАВЕЯЛО вы не любите). Вот тут многие пишут про проплаченные роды и мне интересно стало.
Сколько будет стоить в России гарантия, что на родах все пройдет ровно и гладко?
Хоть отдай им Билла Гейца, со всем его состоянием, в личное пользование, гарантию тебе все равно не дадут. Это тебе не сотовый телефон купить.
Я вообще не понимаю, за что "за роды" платят. Если только за послеродовое содержание, а так, тем кто не в курсе, медицина у нас бесплатная и вы просто так деньги отдаете, своими же ручками, свои кровные в карман врачам кладете.
Так за любые деньги гарантию дать можно...))) Ну не прошло все гладко, так и деньги вернут...)))))))))))))))
Мля да ни где не дадут гарантии, хоть унитаз золотой им неси набитый бриллиантами!
По этому я буду и второй раз за так рожать! Вот тока палату арендую персональную=)))!
гарантию никто вам не даст...
ни за какие деньги такую гарантию никто не даст
Не знаю как в России. Я живу на Украине. Рожала бесплатно.. . благодарила "конвертами" ПОСЛЕ родов.. . Роды были сложные и некоторые врачи вместо того что б сдавать смену и идти домой "Задержались" эдак часов на 10-12...из-за меня и моего сыночка.. . СПАСАЛИ НАМ НАШИ ЖИЗНИ!!!!
Розалия Жуматова
Искренне за вас рада!
Я считаю, что нужно просто найти компетентного врача, навести о нем справки и заключать с ним контракт. А гарантии никто дать не может в принципе.
ЧТо ты малина, В России нет гарантий не на что, только без денежной гарантии они тебе назло всё сделают. Не заплатишь не поедешь, а заплатишь доковыляешь.
самой спокойнее, если заплатишь
если уже НАДУЛО, тыс 50 готовьте))
Антонина Быцанова
Всего-то?
Марина Ильина
евро,наверное? раз уж с гарантией?
В России, предполагаю, ооооочень дорого. У нас некоторые дохтора до сих пор даже физиологичные роды нормально принять не могут.
сто тыщ мильонов наверное)))))))
Да никаких.. В роддоме, где я лежала, заказывали конкретного врача и его же проплачивали.. так вот, если роды начинались ночью или в выходные, в 80% случаев принимал роды.. дежурный врач. Деньги потом возвращали.... Поэтому я рожала бесплатно, все прошло ОК,
Единственное, я бы сейчас заказала платную палату с душем..
Гарантию может дать только Господь Бог!!!
Мне 105 тыс. стоило
Евгения Пилипюк
Это за что же такие деньги???
такой гарантии не существует нигде.
Вы можете заплатить только за условия в определенном роддоме, роды с определеным врачом и определенное отношение к вам.
как все пойдет никто не знает.
Такой гарантии вам никто не даст. Заплатите вы или нет. это на исход не как не отразиться. Всё зависит от женщины, от ее организма и состояния здоровья. Были случаи у знакомых, когда платили за роды, а роды проходили ужасно, бывало и наоборот, не платишь и всё прекрасно. Я лежала в роддоме ни копейки не дала, у меня всё отлично. Женщины в палате платили по 10-14тыс. У них после родов было много осложнений. Две ближайшии подруги платили. У одной не одного разрыва, у другой 3. Еще зависит от плода. Так что тут не угадаешь, платить или нет
никто таких гарантий не даст, наверняка и в контракте это прописано