Беременность и роды

Посоветуйте как назвать мальчика. Рожать через две недели. Не можем с мужем определиться с именем. Заранее спасибо.

Рожать через две недели. Не можем с мужем определиться с именем. Заранее спасибо.
если родится 14- придется Валентином
Екатерина Ложкина
Лучший ответ
Назовите Феофаном - древнерусское имя и звучать будет!
)Катя .....
игорь, константин, юрий....
Столько красивых имен: Борис, Виктор, Владимир, Юрий, Славка, а уж Никит, Матвеев, Данил еще и Семенов (просто жуть) как собак. У нас в доме есть Гришка и Семен ужас просто.
У нас Арсений. Сейчас ждем второго, если опять мальчик - то Савелий. Еще очень нравятся имена Игнат и Захар.
Роман.
Посмотрите церковный календарь. . Мне Егор и Григорий нравится. . старые русские имена.. Арсений еще, (Сенька)
Лиар Лиар
Я своего назвала Артёмка!
Главное чтобы с отчеством сочеталось!
У нас есть знакомые мальчишки - Антон, Руслан, Кирилл, Егорка, Арсений, Данил, Дима.
Олеся Самко
Моего сына зовут Кирилл, а если бы сейчас родился еще сынок, я бы его Матвеем назвала бы . А у меня через две недели должна племяшка родится . Будем ждать ...Вам удачи и легких родов !!!
Олег, Игорь. Самые красивые имена. А самое-пресамое не скажу - это для моего)))))
Татьяна Geraskina
Только не Олег, плохое отчество будет у будущей его дочки....
А мне всегда нравились имена АНДРЕЙ и ИГОРЬ ...и пока маленькие они вроде Андрюшка, Игорёшка.... и когда вырастут солидно и взросло АНДРЕЙ.... ИГОРЬ.... а вообще наверное правильно тут сказали, чтоб и с отчеством сочеталось.... а я сына хотела Даником (Даниил) назвать, потому что Игорей и Андреев у нас в семье много ))) Родилась доча Настенька ))))
Удачи вам! И здоровья.... как вам, так и будущему малышу!
А куда спешить то? Я своего только через месяц назвала! Родите, а там видно будет!
Сегодня от скуки просматривала имена. Очень понравилось имя-ЯРОМИР (солнечный мир) Cтарославянское.
Имя желательно выбирать чтобы оно было созвучно отчеству и фамилии, если православные то по святцам (посоветуйтесь со священником)
Владислав, Никита или Антон
кирилл, ярослав, игорь
Посмотрите по календарю - у кого сейчас именины и выберите.
Марк, Матвей, Тимофей, Захар, Никита, Кирилл, Макар, Давид-смотрите какое больше всего будет подходить, так и называйте. Перебирайте имена, поглаживая пузико, может откликнется на какое-то!!!!)))))))
Дениска, Максимка, Антошка... надо под отчество подбирать
Gulim Omarova
Мишка, кирилл, дима, серёжа... я лично по святкам ориентироваться буду)))
Обратитесь к Святцам!..
Имя ребёнку должны выбирать только родители. Не спешите. Прислушайтесь к себе и ребёнку. Когда родится, посмотрите в святцах. Сердце подскажет, только никого не слушайте, выберите сами. Это ваша связь с ребёнком. Ещё учтите, чтобы ребёнку было комфортно жить с именем.
Azada *******
Максим, Кирилл
Inna Istratiy
Правильней было бы сначала родить, а имя само придет.
Иваном. Очень сильное имя.
дима
..****.. ********
Юра
Придумайте сами!!!
Андрейка или Егорка
Никита, Роман, Владислав, Арсений или Вадим
Виктор.
Посмотрите чьи будут именины в этот день, может что понравится. Мы хотели Данил, родился ему подходило имя Саша (Саш у нас как собак нерезанных) , из именинных ничего не понравилось назвали Илья, потому что для меня он был богатырь.
напишите на листочек выбранные имена, перемешайте и какое имя вытянете, так и назовите.
Или когда родится, посмотрите на малыша, какое имя первое вспомнится, так и назовите.
Или посмотрите книгу "Имена", "Тайна имени", посмотрите, что означают. Я верю в судьбу имени. Очень многое совпадает.
Мои любимые имена Александр- очень мужественные, Сергей- очень умненькие.
Всего вам хорошо и удачи!!!
Natalia Tibenko
Вы придумайте пару имён, а когда увидете его мордашку, то сразу определитесь.
Нашему сыну 2 месяца, приготовили два имени Глеб и Егор, но когда его увидела в два голоса сказали, что это мордашка Егора )))
по святцам посмотрите
смотрела по именам месяца, самые нормальные - Максимка, Костик, Вовчик, Санечка, Димочка
В тот день когда родите, посмотрите по календарику именины. Ведь не зря в старину так делали. Малыш должен быть счастливым. Вот у меня младшего сына зовут СЕмочка, родился 26 января, а Семенов день 16 февраля. Я просто не доходила 3 недели, а имя выбирали заранее по святкам. Легких родов ВАм и здоровья малышу!!!
Марина, по личному опыту знаю, когда родите, посмотрите на своего малыша и сразу поймете какое имя ему подойдет.
Желаю Вам успешных родов, здоровья вашему малышу.
никитой
подпишитесь на рассылку: праздники сегодня, праздники завтра. там очень много информации про имена. 13 .02------НИКИТА, ВИКТОР, ИЛЬЯ, АФАНАСИЙ.
По святцам 14-го - Петр, Трифон; 16-го - Влас, Николай, Роман, Семен.
Inna *****