Беременность и роды
ААААААА. у меня паника... не могу с именем определится, а через неделю рожать)))))))))) Девочку жду,хочу редкое имя и кр
Называй Виктория, а вообще что к душе ближе, или у дочки спроси на каком имени пнется то и нравится
Ирина Сафонова
привет) с пинками не прокатывает. сколько не пробывала)) зато заметила факт, когда за старшим в садик хожу, она такие выкрутасы в животе выделывает))) нравится ей детский шум и гам, я аж попала сгибаюсь))
Голосую за Василису!!!))) ) а папа Вася как рад будет!)) )
Василиса - (от греческого) царица.
Разговорное: Васёна.
Старое: Василисса.
Производные: Василиска, Василька, Вася, Васёна, Васеня, Васюня, Сюня, Васюра, Васюта, Сюта, Васюха, Васюша, Васяня, Васята.
а характеристика для Овна очень подходящая:
Кумир. Труднопостигаемая, непреклонная, руководящая. Несущая судьбу, щедро одаривающая. С ней хорошо сотрудничать, но трудно конкурировать: не желает быть второй. Может обидеться, когда не следуют ее советам. Не стабильна в поведении. Ее поступки часто не понятны окружающим. Обстоятельства к ней благоволят, но этим не следует злоупотреблять.
Василиса - (от греческого) царица.
Разговорное: Васёна.
Старое: Василисса.
Ты увидишь ее и все поймешь, какое ей подходит интуитивно, а сейчас нет смысла определяться
АГРИППИНА... девочка будет защищена от всех видов гриппа, так пугющих нас последнее время...
Ирина Сафонова
привет) у нас три варианта вроде Алиса Виктория (хочет муж) Майя (хочет сын)))) ппц)))))))))
вот что любила во время беременности так это имя выбирать)))) я все девять месяцев ходила и все имена перебирала))) )
Софья ВасиЛьевна... звучит по моему))) )
Дарья Васильевна... .
Алевтина Васильевна
Антонина Васильевна
Васса Васильевна
Ираида Васильевна (18.03 и 6.10именины)
Муза Васильевна
Римма Васильевна
)))))
Антонина Васильевна
Васса Васильевна
Ираида Васильевна (18.03 и 6.10именины)
Муза Васильевна
Римма Васильевна
)))))
Диана Дмитриевна Солод
Прям 50-е годы!))))
Алса ничего.... Но все же мне больше нравится Василиса или Василина
Никого не слушай! Называй РУСЛАНОЙ!!
Злата
Не паникуй, увидишь малявочку и все поймешь. У меня подруга вчера родила, пока беременная была решили Полиной назвать, пока рожала папашка купил книгу начитался и теперь не могут решить как дочу назвать. он теперь к имена Жанна склоняется, а она как-то не может решить вроде к Полине уже привыкли. Вот теперь тоже в остром состоянии выбора находятся.
Ирина Сафонова
во-во.. не хочу я этого острого состояния выбора))))
зачем редкое? а если мальчик то полиграф?
Ирина Сафонова
неть мальчик у меня Степан)
Точно, я Вам уже отвечала)
мое мнение - ЛЮДМИЛА
Ирина Сафонова
да-да)) Людмила Васильевна - моя свекровь)))
Смотря, какой вы её хотите видеть: если гордой и сильной, то Елена, Дарья.... если женственной: Полина, Светлана... а если кукольной принцессой, то можете и Алисой называть. Моё мнение.
Катя Ганецкая
Знаю двух Светлан. Ничего общего с женственностью у них нет. Глупости все это!
Варвара Васильевна!
КАК Звучит!! !
Вы, когда увидите ЕЕ, поймете, Какое имя ей подходит!
Счастья Вам и Малышке!! !
Помните, слишком редкое имя может сыграть злую шутку, так что не переусердствуйте!
КАК Звучит!! !
Счастья Вам и Малышке!! !
Под отчество подходит Татьяна=)))Поройтесь в инете там много редких имён и даже красивых=)
мне кажется сейчас очень редкое имя - Светлана.
А вообще - вам решать, только при выборе не забывайте что с этим именем ребенку всю жизнь жить...
Ну чего Вы так мучаетесь. . Вот когда родится, тогда и выберете.
Мы своего сына тоже долго не могли назвать, всё спорили. Ребёнку был почти месяц, а имя никак выбрать не могли. Написали на бумажках 7 самых лучших, на наш взгляд имён, из-за которых был спор, завернули их в трубочки и положили в шапку. Дали шапку ребёнку он шевырялся там, шевырялся, потом ухватил одну бумажку и потянул её в рот. Отобрали её у него, а там имя Владимир. Так и назвали, сам ведь выбрал.
Богдана, Забава, Заряна, Мелания, Рада, Яна
ах если бы знать.... весь инет перелапатила с именами.... мне нравится одно, мужу другое.... не знаю как быть.... по ходу я тоже до последнего буду сидеть и голову ломать....))))
Ульяна....
Подожди еще недельку, а потом точно определишься, как увидешь, так сразу и поймешь как назвать. Вот мы не могли решиться то ли Ростислав, то ли Арсений. Но как только увидела, сразу поняла Арсюша.
Михална, ты опять за старое взялась? Нашла повод для паники... .
"Виктория" уже не нравится?
Ирина Сафонова
привет) я тебя не узнала)))) красотка! и тачка у тебя крутая)))))
Милена
Снежанна
Вера. Вера Васильевна
Камила
Вы же хотели Викторией назвать?))) ) так и не мучайтесь! Решили, так решили)
Хорошее имя тем более, и не распространенное особенно в наши дни)
Виталина Васильевна нравится?
Мне еще Таисия (Тася) и Алевтина (Аля) нравятся... Маргарита тоже вроде ничё :)
Ой щас сижу краснею, а может Станислава? Станислава Васильевна!))))
Ксения, Есения, Алиса, Евгения, Ульяна... .
когда малышку увидешь, почувствуешь, как ее назвать.... потом напиши, на чем остановилась)))))
Ирина Сафонова
конеш напишу и напишу все как прошло))))
А имя то русское или любое?
Ирина Сафонова
любое)
я только что тоже интересовалась)) ) вообще мне нравится Ангелина, но муж против...
Михелина)
А мы решили не называть вот увижу посмотрю и имя само придет.
Да задолбала :) уже давно же с Викторией определилась?))
Прасковья КИРА
Евгения, Александра, Ангелина, Виктория, Максимилиана...
Валерия, Евлампия, Елизавета, Дарья.
Увидешь-поймёшь! Не паникуй! Не имя делает человека, а человек имя!
Ада
Аза
Александра
Алена
Алина
Алиса
Алла
Альбина
Анастасия
Анатолия
Ангелина
Анжела
Анжелика
Анна
Ася
Белла
Богдана
Бронислава
Валентина
Валерия
Ванда
Вера
Вероника
Виктория
Вилора
Влада
Владислава
Галина
Гаяне
Гера
Гертруда
Глория
Грета
Данута
Дарья
Диана
Дина
Дора
Ева
Евгения
Евдокия
Екатерина
Елена
Елизавета
Жанна
Зинаида
Зоя
Илона
Инга
Инна
Ирина
Ия
Калерия
Карина
Каролина
Кира
Ксения
Лада
Леся
Лидия
Лилия
Лолла
Лора
Луиза
Любовь
Людмила
Люсьена
Магда
Магдалина
Майя
Маргарита
Марианна
Марина
Марица
Мария
Мила
Мирра
Надежда
Наталья
Нелли
Ника
Нила
Нина
Нонна
Нора
Оксана
Олеся
Ольга
Полина
Рада
Раиса
Регина
Рената
Римма
Рита
Роза
Роксана
Руфина
Сабина
Светлана
Сильва
Симона
Софья
Стелла
Сузанна
Сусанна
Тала
Тамара
Тамила
Татьяна
Тереза
Фаина
Чеслава
Эдита
Элеонора
Элла
Эльвира
Эмилия
Эмма
Эрма
Юлия
Ядвига
Яна
Янита
Аза
Александра
Алена
Алина
Алиса
Алла
Альбина
Анастасия
Анатолия
Ангелина
Анжела
Анжелика
Анна
Ася
Белла
Богдана
Бронислава
Валентина
Валерия
Ванда
Вера
Вероника
Виктория
Вилора
Влада
Владислава
Галина
Гаяне
Гера
Гертруда
Глория
Грета
Данута
Дарья
Диана
Дина
Дора
Ева
Евгения
Евдокия
Екатерина
Елена
Елизавета
Жанна
Зинаида
Зоя
Илона
Инга
Инна
Ирина
Ия
Калерия
Карина
Каролина
Кира
Ксения
Лада
Леся
Лидия
Лилия
Лолла
Лора
Луиза
Любовь
Людмила
Люсьена
Магда
Магдалина
Майя
Маргарита
Марианна
Марина
Марица
Мария
Мила
Мирра
Надежда
Наталья
Нелли
Ника
Нила
Нина
Нонна
Нора
Оксана
Олеся
Ольга
Полина
Рада
Раиса
Регина
Рената
Римма
Рита
Роза
Роксана
Руфина
Сабина
Светлана
Сильва
Симона
Софья
Стелла
Сузанна
Сусанна
Тала
Тамара
Тамила
Татьяна
Тереза
Фаина
Чеслава
Эдита
Элеонора
Элла
Эльвира
Эмилия
Эмма
Эрма
Юлия
Ядвига
Яна
Янита
Маргарита Васильевна ))))
Изольда Васильевна тож ничего
Родишь посмотриш в глазоньки и сама поймешь!) )
имя выбирай не красивое а счастливое!
кира
Снежанна!!!
Евгения
Александра
Оксана
....
так.... редкое... кхм... .
Виолетта
....ну или вот Василиса
=)
^^ все что в голову пришло)
Александра
Оксана
....
так.... редкое... кхм... .
Виолетта
....ну или вот Василиса
=)
^^ все что в голову пришло)
Валерия)
мы назвали через месяц после родов, так что время есть)
Александра, Дарья, Виктория.. По моему красиво