Беременность и роды

39 недель, девочку жду. лобковую кость ломит, ходить тяжело, когда мне примерно рожать???

звезды мне подсказывают что в пятицу в слейдующую родишь девочку с весом 3600
Ирина Романова
Лучший ответ
Уже совсем скоро! Я свою девочку уже в 39 недель родила.
Мне кажется, что пару дней и вы родите. Если есть тянущие боли в пояснице то готовьтесь))). Я желаю вам удачных родов!
В ближайшие дни. А может и сегодня и завтра. Удачных родов.
Олеся Стрик
скоро! у меня правда не ломило, родила на 41-ой неделе, сперва схваток может и не быть. могут воды начать отходить. у каждой роженицы по разному. разговаривайте с малышом почаще, и он слыша как его ждут будет стремиться к вам побыстрее. Все будет хорошо. Улыбайтесь почаще)))
Анна Денисова
не волнуйся беременной не останешься
Как схватки начнутся тогда точно рожать будешь. А сейчас побольше отдыхай. Роды начинаются в 40 недель.
Лана Светлова роды чситаются нормальными от 37 до 42 недель.
Амина Кусембаева Не все роды начинаются в 40 недель.Если ребёнок созрел появится на этом свете,то он выйдет тогда когда захочет.
Я в 42 неднли родила, утром живот опустился, вечером слизистая пробка вышла, на след. день с утра схватки начались, а вечером уже родила. Если живот уже начал опускаться, то скоро. Я тебя очень понимаю, хочется поскорее родить, живот уже такой большой в тягость носить, да и болит все!!!))))
через неделю!
Елена *****
может и сегодня, а может через две недели.. . главное не волнуйся и не торопи ребенка.. . все произойдет, когда твоя доченька будет готова появиться на свет!
Ребенок уже лежит головкой, видимо у вас таз узкий, если хотите быстрее родить больше ходите, я в роддоме лежала ( заранее легла) услышала этот совет ииии книжку в руки и вперед по коридору через сутки схватки начались, а срок такой же был!
тебе уже пора 2 недели плюс или минус ничего страшного.