Беременность и роды
Беременность и муж
Муж никогда не спросит как я себя чувствую, иногда может толкнуть когда мы идем по улице, как бы в шутку, каких-то особых знаков внимания и ухаживания я не замечаю. Такое ощущение, что он просто не понимает , что я беременна! Уехал в командировку на 4 месяца , хоть бы сказал береги себя и что-то в этом роде, так нет!Ребенок планируемый. А ваши мужья как-то изменили отношения к вам во время беременности?
у меня так же было. на этой почве еще и ругались всю беременность. думала он от ребенка как от дьявола будет шугаться-не поможет, ничего. и ошиблась. так помогает что все искупил
У меня муж всегда был нормальный!
Поверьте - дальше будет хуже. Я имею ввиду, когда ребёнок родится. Запасайтесь терпением.
вы походу лишнего накручиваете и даже слишком.
муж всегда нормально относился.
ничего не буду писать про своего, (боюсь сглазить))
нет. он и до беременности ко мне нормально относился
Даже сын стал спрашивать - что помочь?
нет. у нас всегда замечательные отношения были. вам хочется больше внимания к себе, а у него жизнь то в привычном темпе идет. заранее терпением запаситесь, ребенок родится- он к нему ревновать начнет, начнутся психи, расстройства, скандалы.. . блин.. . напугала вас наверно =) не переживайте- чуть чуть еще времени и все наладится. удачи вам =)
у меня такой же. девченки тут говорят что после 3д узи отношение иногда меняется. будем надеятся. обидно конечно, но это ж мужики.
Ага мой на руках меня носил, а живот начал расти, так вообще сказал лежать пластом и с работы уходить
просто такой человек) не обижайтесь, конечно же переживает. у меня муж тоже не из эмоциональных.
мой только за руку со мной ходил, не отпускал, бялся, что упаду, всегда массаж животика, что бы растяжек не было
мой что в первую беременность что во вторую очень переживает, то и дело спрашивает как я, что я хочу.... и тд.. . ( даже иногда надоедает...)
Нет никак, мне тоже иногда казалось что он забыл что я беременная, только задаривать начал подарками, даже странно было зачем столько...
видимо он ещё не понимает что скоро у него появится ребенок.
мой особенно тщательно начал ко мне относиться когда пузо начало появляться, все время звонил мне пока я работала, доехала ли, никто ли меня не пнул и т. д. , ну а потом и шнурки завязывал и все такое) ) А вообще мужики же одноклеточные, они и понятия не имеют, что такое беременность, тем более если ребенок первый, да и возраст молодой. Поэтому они и не особо парятся по поводу беременной жены.
Вы знаете, когда я была беременна первым ребенком, муж почти няньчился со мной. Но моя беременность закончилась трагически, я потеряла ребенка на 6 месяце беременности. Потерю муж как и очень тяжело перенес. Планировали второго ребенка. сейчас я на 14 неделе. Но я вам скажу отношения изменились. Может из-за того что я не работаю, а он надвух работах. Он устает, да и некогда. А я себя накручиваю. Что он уделяет мне мало времени. Я не говорю что прям все плохо, я ойкну, мол болит что-то, он бежит, что случилось. не дает тяжести поднимать, кричит что я не оделась нормально и т. д. . а ваш случай это куда похуже. Мне кажеться вам самой надо напоминать ему об этом. Задавайте вопросы касающие ребенка, например: кого хотел бы, как назвать. На кого будет похож. Но вы не переживайте, если он сейчас не понимает этого, я уверена, родиться малыш, и все будет хорошо.
Мария Можаева
Спасибо за поддержку! Я ему стараюсь напоминать. Но что-то плохо к нему это доходит! На днях вообще притащил в дом бездомную кошку и сказал , что она будет жить у нас! Уговоры на то, что она бездомная и грязная , и что у нее возможно много болезней, которые могут передаться нам никак на него не действовали, пока я ее не вышвырнула за дверь! Как же до него достучаться. Сказать, что он меня не любит я этого не могу!
У меня муж и до беременности и во время и после хорошо оносился и относится! Всегда меня поддерживает и помогает!
Просто с ним надо поговорить, что вам очень необходимо его тепло!