Беременность и роды
если до беременности жены муж хотел по 5 раз на день, а теперь раз в неделю.что это значит?
ребенок желанный.это что, я такая не привлекательная стала?или муж налево стал ходить?сам он это обьясняет, что боится ребеночку навредить.
Не все мужчины ходят на лево во время беременности жены. Некоторые стойко терпят хоть и хочется очень сильно. Ваш муж молодец, он переживает за вас и вашего малыша. Вам волноваться нельзя, так что не думайте об этом. Родите и все наладится у вас с мужем в плане постели. Удачи, здоровья вам и вашему малышу. И легких родов.
это значит, что он умерил свои аппетиты в связи с вашим положением. Раз в неделю достаточно в физиологическом плане. Не волнуйтесь :)
странно... вроде он русским языком объяснил, почему
он боиться
тем более ребенок желанный
а вот ваша задача что без папы внутри
ребенок скучать будет и ему будет плохо!!! !
и вам тоже это нужно и ваш муж внутри и его соки!!!!
тем более ребенок желанный
а вот ваша задача что без папы внутри
Все правильно он говорит. Цените это.
лучше спросите его прямо об этом
беспокоится о вашем здоровье и о ребеночке!
это нормально. боятся навредить они все... половина точно реже начинают заниматься сексом а если так недоверять своему мужчине зачем тогда жить вместе? я сейчас на 37 неделе и мы даже реже чем раз в неделю спим, ну как я могу его принуждать ...до них ведь не доходит что ребенок там защищен. но я знаю что он мне верен. я в этом уверена. только последнее чмо может изменять беременной жене
Он просто любит вашего мальчика. И не хочет ему навредить. Как Вы малыша назовете? Артем? Никита?
Татьяна Осауленко
назовем Андрей.Артемка у нас уже есть.
Елена Добрышева
Андрей - замечательное имя! Хороших Вам родов. И не заморачивайтесь насчет мужа. Вы, похоже, такая же ревнивица, как и я)) Бросьте. Наши мужья не стоят этого.
некоторые боятся... .
а мой наоборот больше меня начал хотеть=)и все ок
правильно, о вас заботится
у многих мужчин такой страх... увы (
о ребенке папа думает)))) боится его задеть хиии
Папа заботится о малыше. Мой тоже боялся навредить, а на поздних сроках говорил, что малышка уже большая и понимает, что это мы тут затеяли)))
да ниче не значит просто боится повредить вот и все ...
а у вас походу синдром беременности начался ..вы успокойтесь а то вам еще и сидеть с малышом придется послеродовая дипрессия начнется и вы будете думать каждый раз "и че это наш папа задерживается ..не загулял ли" а смалышом особо не пошпионишь
незаморачивайтесь так все впорядке это нормально со стороны мужчины он просто стал более обеспокоенным он же тоже хочет этого малыша почему же вы считаете что он долже думать о сексе как и раньше лижбы ему было хорошо он о вас теперь думает!! !
счастья вам !!!
Татьяна Осауленко
Спасибо за поддержку.успокоили.
а с рождением ребенка хотя бы не перебрался в соседнюю комнатy. На работy надо и все такое...
Ученые доказали, что во время беременности жены, у мужа снижается потребность в сексе)) ) Все природой предусмотрено! Родите-наверстаете!)))
не переживайте никуда он не ходит, просто у Вас сейчас мнителность и эмоцииональность обострилась. это всё гормоны, ничего страшного. тем более, если желанный, значит действительно беспокоится и правильно делает. действительно в первый и последний месяц вообще надо исключить это дело. Вы ведь не хотите его потрять.. . Успокойтесь и радуйтесь, что скоро у Вас появится малыш и муж рядом с Вами. Удачи Вам и спокойствия
Татьяна Осауленко
Спасибо за добрые слова.даже и не думала, что все напишут хорошее в пользу мужа.обычно любят написать какую нибудь пакость.
Это допустимо, объяснимо! Не зацикливайтесь на сексе! Не придирайтесь к мужу, старайтесь всегда быть веселой и жизнерадостной! это на пользу семейным отношениям себе и ребеночку! Почему вы не доверяете мужу? Я верю, что вы даже беременная, а особенно беременная самая привлекательная для него!
этим делом надо заниматься, при чем не предохраняясь, так как тестострон, содержащийся в семенной жидкости партнера, очень даже положительно влияет на состояние шейки матки. особенно перед родами.
Женщины всегда склонные преувеличивать. Особенно в период беременности. Если вы считаете, что близость вам не навредит, берити инициативу в свои руки!
правильно он говорит! в большие сроки вредно этим заниматься!!!!
Мне мvж говорил; "Что я дурак, своего ребёнка по голове лупить! ")))
Он просто боится нанести вред вашему будущему ребеночку.