Беременность и роды
как во время беременности предотвратить появления целлюлита?
а то смотрю начал появляться,потом наверно после родов вообще кошмар будет?
потом пройдете курс вакуумного массажа, сейчас идет гомональная пересторойка организма, расслабьтесь, это только при беременности можно позволить себе))))))))) , а когда будет уже на руках Ваши 3 или 4 кг счастья агукать, тогда на массаж)))))))))
Да никак.
Ты лучше за процессом беременности следи, а не за тем, как ты потом выглядеть будешь.
гимнастикой для беременных в бассейне заниматься... Хотя всё равно будет скорее всего, физиология....
да жуткое дело но если похудеешь после родов и кормления пройдет
Знаешь у меня как раз все по такой схеме и наростало: беременость- кормление- целлюлит- кошмар что делать? Но каждый раз после этой эппопеи худеешь и целлюлит уходит. Не беспокойся сейчас джумай о ГЛАВНОМ!
Да целлюлит - это кошмар конечно... Я за беременность 23 кг. набрала. Но после осталось только 5. Всю беременность мазалась разными кремами против растяжек и целлюлита. Я больше за растяжки переживала... Чем больше мазала, тем больше их появлялось. Прямо как в кошмарном сне... Ягодичные зоны особенно.
Но теперь я с уверенностью могу сказать, что не нужно было переживать. Родила, вес сбросила и через пол года растяжки еле заметно... .
И у вас все пройдет.... Кушайте, получайте витамины, кормите малыша. Желание беременной - это желание малыша!!! !
А целлюлит и растяжки потом сами уйдут.
Удачи вам и вашему малышу!!!!
А целлюлит и растяжки потом сами уйдут.
Удачи вам и вашему малышу!!!!