Беременность и роды
В 32 недели беременности набрала уже 17 кг. А еще ходить и ходить. Быстро ли вы сбросили вес и остался ли у вас целлюлит
Я столько веса и не набирала. Поэтому и сбрасывать особо было нечего.
сбросила сразу, после рождения ребенка, пока в роддоме лежала, хотя набирала больше вашего, первый раз 20кг, второй 22кг.
целлюлит сам ушел после того как сбросила лишний вес, ну есесно на массаж ходила и собой занималась, за беременность набрала 13 кг, на последних неделях скинула 3-и кг, есть не хотелось. подруга у меня за беременность набрала 22 кг, после родов скинула 35 кг, сейчас ходит и шатается, у всех организмы разные
Вами его однозначно не сбролсить, останется сного лишнего. Старайтесь до конца беременности набрать как можно меньше.
если не ограничите каллорийность пищи, то целлюлит покажется пустяком после родов. нормальная прибавка в весе не должна быть больше11-12 кг
целюлит может быть и у худышек! ровно так же как у толстых его может не быть!!! !
у меня вес ушел за месяц, а потом вернулся.
целлюлит не от веса появляется, а от неправильного питания, его убрать можно только своими усилиями, я на этом собаку съела.
Целлюлит не от веса, набрала за всю беременность 13 кг, сбросила за 4 мес. , потом опять набрала и опять сбросила.. и так до бесконечности... замучалась уже...
Набрала до 30 недель 16 кг, больше вес не увеличивался.
Сбросила пока после родов 10 кг
старайтесь много не набирать, дело даже не в целлюлите, а в возможности развития гипоксии у ребеночка. Ведь возможно, что это у вас вода накапливается.
Набрала 17 кг. После родов с ребенком все время занималась, сам никогда не хотел оставаться. Ем нежирную пищу. В конце беременности весила 67,сейчас 47.
правда говорят, не в целлюлите дело, а в твоем здоровье и здоровье ребеночка! я вот на 32нед. набрала 9кг, а врач уже ворчит, что до конца беременности должна набрать ещё не больше 1кг, но каким образом, если сейчас идет самый рост малыша??? на понимаю! так что ешь пищу "по-здоровее",жидкости поменьше и все будет ок! Удачи!