Беременность и роды
Можно ли учиться вождению беременной? Если срок уже большой и инструктор видит живот у девушки, будет заниматься с ней?
я в августе узнала, что беременна, а в сентябре пошла и записалась на курсы. сдавала когда срок был 17-18 недель. еще через 6 месяцев меня уже с ребенком увидели из автошколы и сказали, что если бы знали, что я в положении, то вероятнее всего, меня бы не допустили до экзамена. думаю, что вам нужно узнавать уже на месте, возьмут вас или нет. хотя, потом, времени точно не будет ходить учиться год или 2.
А почему нет? Ведь деньги не пахнут!
Можно, беременность не является препятствием для обучения вождению. Я именно так и училась.
Конечно можно.
Никаких законов это запрещающих нет.
Я так сдавала чтобы зря время в беременность не терять.
Никаких законов это запрещающих нет.
а почему нет? среди моих знакомых были случаи обучения вождению в интересном положении...
На большом сроке лучше уже не надо. Мало того, что чисто физически не удобно, так еще и у беременных скорость всех реакций сниженна, концентрация внимания падает под действием гормонов.
Нужно, обязательно нужно! Непременно нужно подвергнуть риску себя и будущего ребёнка. Ведь потом уже никогда не будет времени научиться вождению.
за ваши деньги и не будет?
Нет, так как ремень безопасности не пристегнуть.
Очень многие беременными и сдавали на права. Я, правда, уже после родов
Дите пожалейте свое. Пузо, конечно, в сдаче поможет. Но в город будете выезжать, лишние нервы...
Законом не запрещено), но я б не стала, моя знакомая на пятом мес перестала водить машину, в целях безопасности, тк её начало отключать за рулём, или она могла не помнить как добралась до определённого места, но это не совсеми бывает, так что по самочувствию
Лучше не надо., ребенку это явно не на пользу. У меня вчера сдавала младшая дочь, не сдала город-слезы, расстройство, устала. Что касается инструктора, думаю, что будет тоже отговаривать, зачем ему лишние проблемы-вдруг курсанту плохо станет посреди оживленной улицы и пр.
обучать будут, только оно вам надо сейчас, нервы, стрессы
Может, это ваше решение учиться пойти, а беременная вы или нет.. Это не важно. Главное им это деньги)
Можно только не советую боятся нельзя и волноваться
беременность не мешает вождению и учению вождения