Беременность и роды
На каком сроке у вас был виден живот..
На 4-5 месяце живот видно или нет??
С первым живот у меня появился к 20 неделям. До этого был уже немного набухший. Шевеление почувствовала в 21 неделю. Это не как пузырьки, а именно удар! Ни с чем не перепутаешь!
Со вторым живот вылез примерно в 16 недель и шевеление почувствовала в 19 недель.
С третьим живот появился тоже где-то в 16-15 недель. Шевеление почувствовала рано, в 17,5 недель.
на 3 мес уже было видно.
после 20 недель чаще
У меня маленький был живот. И дочка родилась 2.860,рост 47 см
у меня живот пояавился на 7 месяце. до этого не было ничего вообще.
20 недель
На трех месяцах уже видно было у меня (я сама худенькая очень) . А слышно недель с 16 18 становится, но очень слабо - как бульки в кишечнике, сразу и не заметишь
на 4 месяце начал рости на 6 месяце было уже заметно
с первым в 4мес стало видно, со вторым уже месяце на третем.
4,5 месяца
я была стройная, поэтому в 3 месяца уже особо внимательные замечали. обычно видно не живот, а все остальное. срок точно не могут определить, так что если дите спит еще, значит, так и надо - его все устраивает.
у меня вообще был маленькиу живот и когда была на 8 месяце никто не верил, что скоро уже рожать.. . размер живота зависит от размера плода, от количества жидкости и от особенности строения тела, например, бывает матка загнута к заду и живот дольше не видно.. . не переживай, почувствуешь еще своего ребеночка, я например, когда ложилась спать, дочка начинада буянить.. . не давала маме поспать :) Удачи!!!
где то в 19-22 недели.
Где-то ближе к 5 -му месяцу
Виден был уже на 3 месяце (вообще у всех по разному) , а шевеления чувствовала в 4 мес. .Не беспокойтесь всё у вас будет хорошо. Для полного спокойствия сходите на УЗИ, пусть посмотрят, да и вы будуте уже уверенны что всё в порядке. Удачи вам!!!!