Беременность и роды

с какого срока вы уже не могли спать на животе? Или может уже с какого срока не надо спать на животе?

Как станет неудобно - сами перестанете. Я обожала спать на животе, и когда уже стало некомфортно, очень мучалась, т. к. на боку уснуть не могла! Но ничего, неделя без сна - и я привыкла =)))
Рамзия Тулегенова
Лучший ответ
Я вообще никогда не могла спать на животе)))))
Спала и можно до самого конца
Оля Приймачук
Не волнуйтесь когда срок подойдет, сами ощутите.)
Как только узнала, что беременна, так перестала спать.
Shazdanova Sanimai
Сама перестанешь спать на нем... тебе будет не удобно... моя знакомая до 30 неделе дрыхла на животе и ниче все с ребенком ТТТ окей)))
срок 26 недель, вполне могу))) ) не надо спать на животе, когда не удобно, а так.... Моя знакомая почти до родов спала на животике.
Яна Бородина
Точно не помню, когда не удобно стало, так и перестала спать
я когда попала на сохранение на 13й неделе!
и врач увидел что я легла на живот... \крик был на весь этаж.. .
:))) вот с 13й недели не сплю:)))
Если мне комфортно, то сплю как хочу
Вознесенск Атб
13 недель и я уже не могу. а еще мы уже шевелимся))) уряяяяяяяяяяяяя
Татьяна Легень Юлия у меня такой же срок напишите,как вы ощущаете шевеление, очень интересно, мне врач на узи сказала что ребеночек шевелиться ,но я не могу понять почему я этого не чувствую маленький совсем наверное))
Моя знакомая до родов спала на животе, обложившись подушками - правда, плохо представляю, как. Ну не может она по-другому спать!
Alexa Fomina
ты сама поймёшь с какого срока не надо, когда тебе станет не удобно.. .
Я раньше обожала спать на животе, а потом живот стал мешать и усё. Теперь ток после родов
стараюсь не спать на животе, но не могу. сейчас 24 недели. с первым недель до 30 спала. потом на полубоку спать стала, подкладывая под ногу подушку
Оксана Рыбина
На животе вообще спать вредно.
Илона Рудь
Мы как только Начали стараться с мужеи заделать бейбика я сразу же перестала спать на животе, хотя первое время было дискомфортно, так как до этого только на нем и спала)
я не спала на животе месяцев с 4, когда живот появился. хотя очень хотелось.
Anora Ahmedova
С 15-ой недели.
как узнала, что беременна, так и перестала! на всякий случай!!!