Беременность и роды

До какого срока беременности можно спать на животе?

Юлия Тарасюк
ответ гинеколога на такой же мой вопрос - до 16 недель. потом не рекомендуется, но делай как хочешь.
Галина Толстогубова
Лучший ответ
я не могу, мне не мешает, но как-то страшно
Olgitca U
у меня тоже такой же наболевший вопрос был, потому что я только и сплю на животе и больше не могу спать в другом положении, мне сказали спи пока удобно, потом живот будет большой, уже сама почувствуешь что лечь не возможно
Спите как вам удобно, лично я люблю спать на животе, но на 4 месяце прекратила, как начал расти живот.
Спи-если не мешает!!!
мне было просто страшно спать на животе, до 16 недель можно.
пока вам это удобно.
пока не почувствуешь, что тебе это не удобно. Я так люблю спать на животе, что во время беременности пыталась хоть немного завалиться на живот, так дочь тут же начинала брыкаться... меня это очень забавляло! Вот маленькая бунтарка, пространства её лишили, посмотрите!
я в роддоме перед родами спала, одну ногу подгибала и никаких проблем у меня живот был небольшой ( смотря какой у вас живот)
Ржу НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ!!!!
думаю четкого срока нет, ты потом сама почувствуешь где то к 6 мес, что на животе то уже не поспишь
у меня тольок 10 недель. но я уже не сплю на животе. живота еще нет конечно. но все-равно может ляльке не удобно
А у меня 27 неделя, спать сама по себе не могу не животе, не привыкла, а вот лежать без проблем...