Беременность и роды

С какого месяца беременные не спят на животе?А на ранних опасно?Я просто сплю,но у меня живота не видно...

Потом уже рефлекс будет не ложиться на живот или как ?))))))))))))))
Как животик появился, так и не сплю на животе))
Малая)
Лучший ответ
я до 18 недель спала на животе. А потом меня сына очень больно пнул, и как отрезало.
Света Слюсаревская Мне ещё рано до пинков,наслаждаюсь пока )))))
Как удобно, так и спите...)) Как станет неудобно, значит, уже нельзя..)))))
вообще лучше не надо....
неудобно будет, вот как
Tamta Kobakhidze
я до 20 недель спала, ну и в 32 с ужасом обнаружила себя утром спящей на животе. и не мешал и не больно было. правда потом как укушенная на узи побежала узнать не навредила ли
Анна Зайцева
я с первых недель не могла, так как болели сиськи))))
Не переживайте! Это не может быть опасным, пока вы МОЖЕТЕ спать в принципе.
Просто когда-нибудь наступит такое время, когда вам будет неудобно спать на животе.
На спине, кстати, вы тоже спать не сможете)) )
Только на боку.
я как узнала что беременна почему-то сразу перестала) ) рефлекс наверное))
Н.
Нaстасья ...
я уже не могу спать..всего лишь третий месяц,живот уже округляется и когда ложусь на живот какой то дискомфорт внизу живота...Не могу это нормально объяснить - но как будто камень туда положили:)))сплю на боку - под утро все мышцы болят
Я с 16 недели не стала спать
спи до тех пор, пока удобно. потом сама почувствуешь, что уже нельзя)
Елена
я до 16 спала. а теперь 19 не могу очень уж неудобно
Если не больно спать, то можно...Потом просто боль будет сильная, когда на животе будешь спать и не удобно будет, плод мешать будет. Я вот с 9 недели спать не могла на животе, боялась за малыша- раз и неудобно было уже.
Анна Буква
Света Слюсаревская С 9-ти?А у меня 11-ая уже,но почему то живот пока такой же....
лучше потерпеть во время беременности и не спать на животе если честно