Беременность и роды

До какого месяца вы ещё могли спать на животе?

Ирина Тыщенко
До беременности постоянно спала на животе... но как только узнала, что жду малыша сразу перестала!!!!
Валентина Сутулова
Лучший ответ
Не сплю на животе с самого начала... с 2 недель)))
Галина Косцова
Максимум до 10 недель. Потом было не удобно. На животе можно спать до тех пор пока вам удобно
Ольга Дякова
Лилиана Икс будешь много на спине спать жопа задохнёться.
пока не узнала, что беременна
Лилиана Икс обосралась от неожиданности?
недель до 17-18 спала
Виталина Холод
у меня пока 3 месяца, животик есть уже, сплю часто на животе- меня так меньше во сне тошнит. .
Для других мамочек - не ходите на ногах!! ! у малыша сотрисение будет!! ! вы знаете как он там в воде туда сюда плюхаетстя!! ! А смеяться - вообще строго запрещенно..! !

Пока удобно - спать на животе можно. . Если спать на животе нравится, то потом можно одеяло свернуть и с ним в обнимку спать - я так при первой беременности делала. В этот раз буду тоже поступать по ощущениям..
Rimma Bonya
помню загорала на животе на 5 месяце, только на пол своего веса наваливалась (гармоны истеричка жуткая была и ненормальная, вспоминать стыдно)
До 12 недель, потом легла и почувствовала, что больно стало в животе, следующий раз легла на живот, когда из роддома только вернулась))
Я вот тоже как узнала перестала на животе спать, хотя раньше это для меня была самая удобная поза. Жалко пузожителя, ему же тесно.
я вообще не сплю на животе
я до 4 мес, пока животенька не начал округляться!) ) ну маську на таком сроке задавить невозможно, он же ещё совсем маленький... и он в "шарике с водой болтаеться"..))так что если придавите, то только шарик))
Месяца до 4-5 совсем на животе, потом живот мешать стал - спала в полоборота, наполовину на животе, наполовину на боку.