Беременность и роды
беременные или уже кто родил,у вас большой был живот?на каком сроке начал быстро расти?
Нет, живот был небольшой всю беременность... заметен окружающим стал на 6ом месяце.... А каким станет ваш живот здесь вам точно не скажут....
У меня начал расти где-то с 25 недель. Сейчас уже 31, но для такого срока всё равно он небольшой.
вторая б-ть. живот виден с 3,5мес. был большой. . а после 32 недель стал огромный. правда и ребеночек крупный был..
стоит
я тоже ходила до 7 нормально
с 8 ппц - растет!
я тоже ходила до 7 нормально
с 8 ппц - растет!
Пуз начал расти с 7 месяца. К концу беременности был просто огромный... многоводие и ребенок очень крупный как оказалось.
У меня есть фото за неск дней до родов, как я лежу на диване, на пузе стоят 2 тарели (как на подносе) и я кушаю... смеемся с мужем до сих пор)))
у меня огромный был. все ещё спрашивали "а там точно один? ")) после 20 недель интенсивно расти начал.
У всех по-разному.
каждая беременность-разная, с первой дочерью-живот был огромный, а вес ребенка-маленький, со второй-все говорили будет мальчик-ан нет-обломчик-но живот был острый и небольшой,
Ваш пузик станет намного больше! мой как раз после 7 месяца начал прям на глазах расти))
у меня растет потихонечку - равномерно. Заметен стал даже под одеждой где то в 20 недель.
У меня вообще маленький животик был, а потом на 8-м месяце стал резко расти
У меня был небольшой, когда я уходила в декрет, а уходила я третьей из коллектива, то начальница прикалывалась, что у предыдущих хоть видно было, почему уходят, а по мне и не скажешь)) ) девяти месяцам, конечно, уже было видно, что беременна, но живот так и остался небольшим и аккуратным... Родила крошку-девочку)
после 7 активно растет
кто-то на 7 месяце уже рожает) )
вроде не должен стать больше.
У меня начал появляться только на 21 неделе, и то когда стою, то не видно почти.
На море купалась в 18 недель, никто ничего не заметил)))
вроде не должен стать больше.
У меня после 7 мес начал расти!
у меня небольшой был, расти начал с 5 месяца, но был миленький до конца беременности)))
Нет, живот был маленьким. Рос активно с 8-ого месяца, но всё равно был небольшим.
у меня до 6 месяцев вообще плоский был, потом резко за полтра месяца вырос, но растяжек не появилось
не знаю мне тоже кажется не большой, а другим кажется большой, 33 неделя объем талии в районе пупка 100 см.
У меня был просто огро-о-омный живот! При моем росте 155 см! :) Правда после родов быстро сошел. И пока я кормила грудью, я была очень худенькая, худее, чем до беременности. Как только ребеночек в 10 месяцев отказался от груди, я сразу же поправилась, но не критично конечно. Расти начал тоже очень быстро, практически сразу!
А у моей подруги был очень маленький животик, такой миниатюрненький, просто прелесть! И очень долго было не заментно, что она вообще беременная!
Это у кого как, зависит от физиологии, и на здоровье ребеночка совершенно не влияет!
Здоровья Вам, удачи и приятных родов!