Беременность и роды

Сходила на УЗИ,хоть срок небольшой 13 нед,намекнули,что мальчуган там обитает.А у кого нить было,что сначала говорили

Татьяна Чирик
Мои хорошие знакомые после трех девочек ждали долгожданного пацана. Все УЗИ до последнего его и показывали. Вчера встречаю радостного папашу и он мне сообщает, что неделю назад у него родилась четвертая дочь.
Виктория Чекрыгина
Лучший ответ
Моей маме все разы говорили что у неё будет мальчик. Мне до рождения покупали
мальчишеские вещи, и ходила девочка в голубом)) )

Когда она была беременна моей сестрой оба раза сказали что будет девка.
мне намекнули в 11 недель))) , а на втором узи вкрадчиво спросили "три девочки вас не устроят? "))) (две у меня уже есть) . Завтра на третье - посмотрим, что скажут... .
Johnnie Walker
Татьяна Чирик Намекнули что мальчуган?))))))))))))
Моей сестре все 3 раза говорила, что девочка, а родился мальчик
Olga Naumova
моей знакомой до конца беременности говорили, что у нее мальчик, они собственно и хотели сына.
купили естественно все в голубой гамме: коляску, одежду.. .
вот теперь у них дочь вся в голубом ходит!)) )
я слышала, что иногда пуповина попадает между ножек и ее принимают за мальчуганские признаки) )
так что и УЗИсты ошибаются...
как в 12 недель сказали четкий писюн, так и родили 2-х четких писюнов.
Инна Путинцева
а мне на таком сроке ничего не сказали ( ждем 2го узи..
Наталья Фомина
на этом сроке у деток там половой бугорок, а если девочка он исчезает. Его частенько и принимают, вроде как за писюн. У меня тоже видели эти бугорки, но они рассосались и в итоге девуличка родилась.
Вера Киселева
мне на первом узи не сказали потому что не видно было!
с первым мне тоже где то на 12 неделе сказали, что 100% мальчик, так и вышло, сейчас на 16 сказала, что пока между ног ничего не видит, вроде девочка, но говорит, что у мальчиков мошонка опускается до 20 недели
в 12 недель сказали мальчик, в 22 тоже мальчик. на третьем узи забыли сказать кто. родила сына))
Впервые слышу про "ВСЕ СНАЧАЛО МАЛЬЧИКИ"
Ребенок уже знает в 10 недель кто он мальчик или девочка - врачи точно - если лежит так что бы видеть говорят неделек в 16....про ошибиться могут легко. но мне как сказали в шутку в 8-9 недель мол пацан - так и родился богатырь с писюном огого каким )) а сейчас уж 16-17 неделек и ничего
в 22 недели сделали третье УЗИ, уже 3Д, вместе с мужем.... так ничего толком и не увидели. отворачивала и лицо, и все остальное.... врачиха, долго меня корутила и боком и так, в итоге аккуратно, с сомнением так говорит: кроме складочек ничего не видно....
вчера смотрела как раз передачу. сначало половой орган одинаковый. в 14 нед. у девочек он уменьшается и переходит в клитор, а у мальчиков увеличивается и образует член. очень интересная передача!
Юлия Баркова
Johnnie Walker не половой орган одинаковый, а выглядит одинаково....
Юлия Баркова что ж к словам то цепляться!
На первом сказали мальчик (в 13 недель) На втором тоже сказали что мальчик)
У меня так же было, пришла на 14 неделе на первое УЗИ, нам мальчик сказали и даже убедили, мол девочек с яйцами не бывает. Ну все мы настроились на сына. А на второе УЗИ пришли, нам хоп и девочку показывают. Был шок и много радости, рады мы любому, но муж девульку хочет))))
F F
Сделай 3D узи, там точно видно. А вообще мне и с первым и со вторым достаточно рано сказали пол, и не ошиблись. Уж второго точно ждала, что отвалится, но ...зато я вся в мужчинах!
вначале все детки мальчики, а потом у некоторых все остается, а у других (девочек) втягивается
Johnnie Walker да вы шо????
Марина Воротнева вообще то наоборот, они сначала все одинаковые, больше на девочек похоже, а уж потом у мальчиков вырастает
Мне в парвую беременность в 13 недель пообещали двух девочек, но в последствии передумали и выдали одного мальчика : ), а во второй и третий раз вообще определить до последнего не могли...
у меня на всех УЗИ говорили, что мальчик и родился мальчик